июле 2013
18.07.13 - 31.07.13

Получили от отдыха истинное удовольствие

Здравствуйте, пишу для тех кто сомневается в выборе. Мы приехали неделю назад, еще осталось праздничное настроение... Уезжая из бельпинара, мы ни капли не пожалели в выборе именно этого отеля! А поверьте выбор был долгий и упорный, всю зиму я читал отзывы.. сравнивал рейтинги.. мнения.. и т.д. Скажу одно, нужно думать чего ждешь от отдыха.. Ведь для молодежи нужны ночные дискотеки, всякая хрень не понятная-тусовочная ))) А здесь была приятная семейная обстановка, по вечерам разнообразные шоу-программы, причем каждый день разные!!! единственное, через неделю повтор )))

Хочу поблагодарить в первую очередь персонал, все очень вежливые, пусть где то не поймут тебя, но все равно будут улыбаться. Вся территория бесконечно убирается.. деревья стригутся.. Ну не знаю, работа в общем прет полным ходом, кстати и в номерах убираются каждый день, и полотенца меняют.. и постель.. Причем по просьбе хоть 2 раза за день.. У нас ребенок описался.. так нам без слов поменяли постель! Про номера пишут, что вроде как все плохо!? Мы приехали 2 семьями, потом познакомились еще с людьми.. ВСЕ довольны, и никаких денег мы не платили.

Теперь о минус для меня:

Питание! Все вроде хорошо и разнообразно, но не хватает порой чего то ))) Просто кто к чему привык, для тех кто слаще редьки не видел ничего, и целый год экономил на всем ради отдыха... конечно для них все просто супер! А так конечно турецкая кухня не очень.. мясо на гриле просто гадость, исключением был баран на вертеле и пару раз курица гриль.. Салаты все однотипные из "в обед не доеденного"... Лучше все по отдельности брать самим и смешивать по вкусу.. Отдельное слово конечно за вечернее шоу на кухне, там все здорово, все свежее приготовленное прям на глазах.. тут претензий нет. Алкоголь конечно тоже только для не посвященных.. Виски-разбавленный местный самогон, Водка-теплая гадость, Коктейли бесплатные все из местных напитков-тоже отстой. Вино - неплохое, но оно полусухое только! Пиво хорошее!!! НО ОНО не более 2х градусов ))) Пьется как компот )))

Для тех кто читает этот отзыв: НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО, во всех отелях примерно такая ситуация. И для кого как.. Вот например наши друзья остались всем довольны.. Моя жена очень мало пьет, она тоже всем довольна! Ребенок пьет колу, спрайт.. Можно есть фруктовый лед, мороженое! Есть много развлечений для детей, детские бассейны, детские танцы, детский мини парк, детский мини клуб.. ДЕТИ все довольны и счастливы, ну а от сюда и родители!

Не знаю что еще написать, напишу одно я в целом остался доволен! Анимация на высоте, по этому на многие мелочи не обращаешь внимания.. Мне надоел алкоголь через недельку, кому то вообще не надоел ))) Многие туристы - лохи.. иногда портили настроение.. НО без них никуда. Когда нам становилось скучно мы уезжали на экскурсию или просто гуляли..

Ни одной экскурсии у теза не взяли! на улице полно местных тур фирм.. Я даже авто взял на прокат, рено симбол 2012 года с кондеем за 50 американских рублей в сутки! Но бенз дорогой, не надо об этом забывать..

Вывод сделаю один! Всем рекомендую.. Уже отправляю туда своих родителей, лучше все равно за такую умеренную сумму не найти!!! И друзья у меня в сентябре из другого города даже туда едут. Заметьте что ни к ремонту, ни к чему то еще я претензий не имею!!! Их просто нет )) Хотелось бы все таки еды как в ресторане а не как в столовой.. И напитков соответствующих заявленной категории УЛЬТРА!!! Каждый вечер я покупал платные коктейли... вот как то так..

Если есть вопросы, могу подсказать. Объехал там в округе все, и познакомился со многими местными.. Бельпинар в почете!

Добавлено 05.08.13 16:33 (3 595 символов в тексте)

18:12 05.08.13

Добрый день,Денис!
Очень приятно было читать Ваш отзыв.Спасибо что, так подробно описали Ваш проведенный отдых.Все очень позитивно и красочно))).
Денис Вы пишете что скоро приедут Ваши родители, на сайте есть раздел ЗАДАТЬ ВОПРОС ОТЕЛЬЕРУ , попрошу написать мне в этом разделе когда приезжают Ваши родители и их Ф.И.О .
Заранее спасибо,
С уважением,
Татьяна.

19:49 05.08.13

Денис, подскажите пожалуйста-как там на счёт шопинга? Едем туда в конце августа

21:20 05.08.13

Нужно покупать все в маленьких магазинах возле отеля... Там очень хорошие люди, семейный бизнесс.. На рынках цену возвышают в 2-3 раза ))) Кожу брать у Украинца (не помню имени, извините), с отеля выходите направо! Около 20-30 метров, самый первый бутик с кожей.. выбор скудный, но есть центральный магазин, он все объяснит.. Скажите что друзья из Омска вам порекомендовали и он сделает скидку... Чуть дальше торгуют текстилем, там лучшая цена что я видел )) Только нужно еще и поторговаться, тогда будет просто супер! Сувениры везде стоят по разному, но лучше так же погулять и прецинитсья. На лево от отеля, метров в 100 есть супермаркет, там цены для местных.. все в турецких лирах, но вам с легкостью пересчитают в доллары и при этом еще и сдачу сдадут!! Цены там немного ниже. Самые дешевые цены на все мы видели в Анталии.. очень далеко от пляжа.. Мы ездили на авто, не знаю как проехать на маршрутке, вот там можно купить фирменные вещи по хорошей цене.

16:25 06.08.13

В каком корпусе вы проживали и какие там номера

19:48 06.08.13

Корпус А, с 1101 по 1418. Все номера в этом корпусе новые.. ну по крайней мере без косяков.. все работало, все красивое.. Этот корпус первый от рецепшина, сразу возле подземного перехода.

07:58 07.08.13

Здравствуйте Денис.Едем с женой в сентябре.Подробно интересует весь ассортимент алкоголя,качество, в каких местах и до какого времени на территории отеля.
По Вашему,получше корпус А?

08:27 07.08.13

Денис, спасибо за ваш содержательный, хороший отзыв! Мы едем с мужем в конце августа в этот отель. Я переживала, читая некоторые отзывы, но теперь успокоилась, думаю,что с выбором мы не ошиблись)))))))))

16:27 07.08.13

Павел:
Я же написал алкоголь не очень, однако на вкус и цвет товарища нет ))) Многие пили и причем в немалых количествах все подряд ))) На мой взгляд из бесплатного только пиво и вино нормального качества! Из коктейлей можно было пить только виски с колой и Dream.. вроде так назывался ) Ром многие пили, говорят нормальный.. но я его не пью. По поводу расписания, посмотрите в отеле.
Корпус А нам понравился, думаю он самый новый. На ХАМАМ кстати ходить не стоит!!! Нурик к вам сразу пристанет, будет навязывать... Моя жена ходила, ничего особенного.. Говорят где то в соседнем отеле обалденный хамам со всеми СПА процедурами..
Наталья:
С выбором вы точно не ошиблись, все недостатки будут незаметны если вы позитивный человек, привыкший отдыхать по полной ))) Я лично устал только через неделю, и то наверно благодаря ребенку.. из за вечных капризов и истерек.. Он у нас маленький, всего 4 годика. Лучше бы брать детей постарше, будет больше свободного времени ))

14:50 09.08.13

Отель чисто семейный? Для молодежи не каких развлекаловок нет?

20:43 09.08.13

Хватает для всех.. Но молодежи негде будет погулять.. Потому что бельдиби это деревня! До города можно доехать на маршрутке, стоит около 3 $ до Анталии. До Кемера будет дороже, но там и не очень интересно. Дискотеки есть в соседних отелях, в этом все мероприятия до 23.00

14:58 12.08.13

спасибо