ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1311
Photos: 22
Vacation as a With friends in
July 2013
22.07.13 - 29.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель суперррр!!!!!

Мы в Турции 4 раз, были в 5* и 3*, 4* отель выбрали первый раз и не пожалели. Отель очень хороший.

Приехали мы рано в 10 утра, друзьям с ребенком номер дали сразу, нам 3 взрослым чуть позже. Номера новые, все работало исправно. Мы жили на 3 этаже, вид из окна супер, на бассейн и море.

Питание в отеле очень хорошее, есть мясо, рыба, фрукты и много сладостей.

Персонал в отеле доброжелательный, приветливый, официанты всегда помогут найти столик, желают приятного аппетита.

Отдельный респект официанту Озману и бармену Умиту.

Также отдельное спасибо аниматорам Ози, Джуниору и Ромео, с вами наш отдых стал незабываемым. Днем на пляже волейбол и боча, у бассейна водное поло и дартс, всегда было очень весело. Детская анимация начинается в 21 00, дочке наших друзей очень нравилось, а в 22 00 начиналось вечерние шоу всегда разное, в общем супер.

Территория отеля маленькая, хотя бассейн большой + детский и с горками.Бассейн с горками включают в 16 00. Пляж супер, чистый, мелкая галька, лежаков хватало всегда. На пляже есть бар, все бесплатно, напитки, еда. Женщина там печет гезлеме с сыром и картошкой.

На пляже очень вкусная кукуруза за 2$.

Отдельно хочу сказать про экскурсии, не берите их у гида, они загибают ценники. Мы ездили на 2 экскурсии и покупали их у ребят на против в агенстве ROM TREVEL, к примеру у них 15$, а у гида 60$ разница огромная, также на счет сладостей лукума покупайте на улице стоит всего 8$ за кг, а гид на обратном пути в аэропорт отвезут вас на фабрику, только это не фабрика, а большой магазин, где выбор лукуму меньше и стоит он 18$ и вино не 10$, а 24$, не видитесь, мы первый раз попались и ужасно расстроились.

В общем надеюсь наш отзыв вам поможет, все рекомендуем этот отель не пожалеете.

Hotel territory

Entertainment and sports

Hotel

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 06.08.13 22:20 (1 739 characters in the review)
Add comment
Complain

09:27 27.08.13

а горки еще с 11 до 12 работают!!! А Осман и Умит - самые лучшие!! а Озии, Джуниор и Ромео- тоже самые-самые, и Кристина тоже!!!!

Sign up