Регистрация: 14.08.12
июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

Отдыхала в этом отеле в июле с мужем и тремя подругами...

Отдыхала в этом отеле в июле с мужем и тремя подругами. Впечатление от отеля очень положительное, подробнее.

Номера. Нам достался просторный двухкомнатный номер, таких номеров в отеле немного. В номерах сделан хороший ремонт, новая удобная мебель. Сантехника в отличном состоянии. У нас было 2 кондиционера и 2 телевизора. К номеру прилагается балкон, мы вынесли на него диван из номера, вид с балкона не сказать чтоб прямо на море, скорее на бассейн. Уборка проводилась качественно.

Сервис. Весь персонал приветливый, за исключением работницы хамама Марины, которая достаточно хамоватая женщина, но она нам не испортила впечатление об отеле. Хамам в отеле очень дорогой, мы пошли в соседний отель, где на 10$ дешевле. В ресторане официанты почти бегают, обслуживают и убирают очень оперативно. Столов всегда хватает. Очередей в ресторане практически нет. Менеджер ресторана Керим очень приветливый, все время находится в зале, следит за работой персонала, сам всегда помогает, если у официантов запарка.

Питание. Завтраки стандартные для Турции, обеды и ужины разнообразные, приготовлено все вкусно. Мясо было всегда, причем приятно, что котлеты из соевого мяса у них обозначены как овощные котлеты.

Пляж. Отель не на первой линии, но идти не далеко, нас это не напрягало. Море идеально чистое, мы были поражены. Такого чистого моря в Алании (ездили туда 3 года) никогда не было. Даже на глубине видно дно. За 2 недели на море только 3 дня были небольшие волны, а в остальное время полный штиль. Говорят в Кемере всегда так. Лежаков на пляже много, всегда хватает всем.

Экскурсии. С Ириной, которая работает в отеле в магазине кожи, мы ездили на экскурсию в Фазелис и древний пиратский город Олимпос. Нам очень понравилось, только не будет гида, зато время не ограничено. В отличие от поездки с другими турагентствами, здесь водитель будет вас ждать, сколько бы вы не гуляли.

Анимация. Ребята молодцы, работают на совесть, интересные конкурсы у бассейна очень понравились.

Добавлено 08.08.13 11:27 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)