ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 4965
Photos: 0
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Vacation as a couple in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток всем, были с 27 июля по 3 августа...

Доброго времени суток всем, были с 27 июля по 3 августа 2012 года, были в самую жару и рамадан, первое минус, второе огромный плюс. Поставила все 5ки отелю субъективно, объективно - ну это же 2 звезды, но очень приличные

Еда - ВКУСНЕЕ БОРЩА не ела ни разу в жизни, выбор еды небольшой - несколько блюд на 1, 2 и 3е, но абсолютно все вкусно, каждый день приходя на завтрак и обед знали где что лежит, на столе стоит вода, все напитки за доп плату при желании, честно говоря, не помню про чай кофе, по еде даже не сомневайтесь, кухня выше всяческий похвал, за углом от отеля есть шавермочная -по 40 р на наши деньги стоила и есть недорогой магазин продуктов, баночка колы стоила рублей 12

по номеру - ну обычный без наворотов и излишеств, все было, кроме холодной воды, но это практически везде, на крыше есть бассейн, он должен бы быть охлажденным для комфорта))) уборки вот особо не видели, но нам она и не была нужна

TRANSLATE
Added 07.08.13 13:20 (919 characters in the review)
Add comment
Complain

22:02 18.08.13

Здравствуйте! Скажите что там с интернетом, есть в отели , платный или бесплатный?

19:51 07.12.13

Виктория, инет платный на ресепшене. Об этом писали ранее в комментах. Если хотите бесплатный..... У меня , к примеру, есть безлимитный интернет от МТС. Вставляете флэшку в комп и АЛГА!!! Что бы загрузить фото и оставить комменты вполне хватает. Можно даже немного и по скайпу поговорить.

Sign up