Регистрация: 29.07.12
июле 2013
28.07.13 - 06.08.13

Очень хороший отель для отдыха с семьёй. Мы отдыхали...

Очень хороший отель для отдыха с семьёй. Мы отдыхали с 28 июля по 06 августа 2013, с детьми 11 и 13 лет. В Турции были пятый раз. Всегда выбирали пятизвездночные отели. Территория отеля большая и красивая, жили на 4-м этаже в главном корпусе с видом на горы и лес. Красота! Номер был хороший. Мы особо непритязательны к номерам. Убирали каждый день, всё работало исправно. Кондиционер работал хорошо, кровати с удобными матрацами. При заселении нам сразу одели красные браслеты, означающие что мы ВИП гости, так как жили в "сьюте". Поэтому питались в Вип ресторане отдельно от других отдыхающих и пользовались Вип баром, соответственно дети и мы могли круглосуточно есть очень вкусное мороженое, которое давали в баре. Понравилось и море и бассейны. Единственно, не особенно приятно бассейн с горками холодноватый. А большой бассейн тёплый, но глубокий - 165 см. Так как рядом с отелем в море впадает река, то по утрам оно было холодновато, но а после обеда хорошее, видать вода успевает прогреваться. Лежаки никогда не бегали занимать с утра, всегда находили свободные, хотя народу много в отеле. Питание разнообразное, фрукты, мясо, зелень всё было. Голодными не были. Детей в отеле много. Единственно не понравилось, что приезжают с грудничками, детьми до года или до 3-х лет. Люди сами мучаются и детей мучают этими поездками. Они постоянно в самолете и ресторанах орут, на пляже орут. Мамаши суют им неприспособленную пищу для их организма и ещё возмущаются на персонал, что еды для детей нет какую они любят. Сидите дома, растите детей в своей среде, а когда уже они подрастут тогда и приезжайте отдыхать. Анимация в отеле хорошая, ребята стараются. Вечером в амфитеатре в основном танцы показывали свои же аниматоры отеля. Приглашенных артистов не было. Короче я советую отдыхать в этом отеле, нам понравилось.

Добавлено 07.08.13 14:03 (1 825 символов в тексте)

19:14 09.08.13

Здравствуйте Уважаемые!

Мы выражаем огромную благодарность от всей команды отеля Cesars Temple за Ваш положительный отзыв.

Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и оставить в Вашей памяти только хорошие воспоминания.

С большой радостью будем ждать Вас вновь в Cesars Temple.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания по отдыху в отеле Cesars Temple, не стесняйтесь писать нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля
Cesars Temple

01:12 15.08.13

это ваше мнение, но не вам судить, ездить с грудничками или нет. не надо всех под одну гребенку-есть мамы, которые с собой еду привозят и в отзывах для инфо пишут о питании для детей, что бы др.знали, что едой надо из дома запосаться!!! а вы сразу осудили. не хорошо это! женщины которые 9 мес.ходили, потом рожали и у которых бессоные ночи тоже хотят отдыхать, а ребенок этому не помеха. и все дети поразнаму переносят путешествия!

13:03 15.08.13

не обижайтесь Оксана, но я бы никогда с грудничком тоже не полетела. Мне тоже искренне жалко мам и их детишек, как они оба мучаются и в самолете и на отдыхе, у нас детей 5 догодовалого возврата летели, измучались все, у мамы на руках ребетенок, в зубах бутылка с питанием+соска, под мышкой коляска, под другой памперс, все орут, у мамаш волосы дыбом. Что же это за отдых? В отеле такая же картина, у нас лично под балконом тенек был, вот там все укачивали детей на дневной сон ибо жара сильная, и получалось не всегда укачать. До двух лет точно выезжать бессмысленно, это не отдых, а мучение и маме и ребенку. Но это чисто мое мнение, извините кто так не считает.

13:03 15.08.13

Все отзывы Наталья (7)