Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2013
26.07.13 - 06.08.13

Общее впечатление хорошее. Природа вокруг очень...

Общее впечатление хорошее. Природа вокруг очень красивая.Территория отеля очень зеленая и красивая. Пока ехали из аэропорта на автобусе и на экскурсии, проезжали отели, нигде не видела таких "зеленых" отелей.

В номерах чисто, светло. Правда в последние два дня у нас забирали полотенца из номера, пришлось сходить на ресепшен, но все вернули) Питание тоже очень хорошее, болшое разнообразие еды) можно выбрать на каждый вкус еду) море чистое, а песочек белый, его каждый день чистят и охранники на пляже следят, чтобы не было мусора. лежаков полно, не было такого, чтобы мы пришли и не было свободного места)

Анимация очень хорошая!!Ребята все молодцы, не давали скучать народу. И акваэробика на море и в бассейне, и танцы, и детская анимация и вечером для взрослых. Молодцы ребята)!

Да, есть еще мини-зоопарк. Два открытых бассейна и два детских. Один бассейн в тихой зоне и один с музыкой и анимацией.

вообще отель очень понравился, обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым)

Спасибо большое!

Добавлено 08.08.13 12:26 (1 025 символов в тексте)

22:06 09.08.13

Уважаемая Дарья !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!