Регистрация: 27.06.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2013
21.07.13 - 30.07.13

Была в этом отеле второй раз.....

Начну с того, что в этом отеле я была в июне с мужем, а потом в июле с родителями и друзьями. Ехала с большой надеждой, что отдых пройдет так же суперски, как и в июле. Администрация отеля написала мне в предыдущем отзыв (оставленным мною после июньского отдыха), что для своих постоянных туристов у них много сюрпризов. Сюрпризов было много, они начались сразу же по приезду. Нас поселили в Festival Ja Gardin, хотя бы бронировали Festival Riviera, но при этом нам компенсировали неудобства браслетами из двух отелей. Мы могли пить, есть везде где только можно. Это пожалуй был лучший сюрприз. Номер 3106 на первом этаж, третий балкон от ночного клуба. Нас это не напрягало, потому что мы сами любители потанцевать. Стандартный набор мебели, мебель в хорошем состоянии. Единственное, что слив в ванной плохо работал, но наверное такая проблема во всем отеле. Второй сюрприз - это 1 кровать на трех человек. Третий - это неработающий ключ, с помощью которого включается свет и кондиционер в номере. Пошли на ресепшен, просить чтобы все устранили, но в ответ "ХОРОШО" мы слышали трижды за вечер. Пришлось мне идти к родителям ночевать, так как у них была 1 подставная кровать. Утром после беседы с гидом Ахмад обратились к нему за помощью в решении нашей проблемы. Позвонил, но результат тот же. Обратились в Гюст Сервис, обещали все сделать. В итоге, устала второй день бегать по всем и просить. Нашла уборщика, который убирал наш номер, попросила его принести кровать и помочь нам решить проблемы с ключом. Через 10 минут у нас стояла заправленная кровать, а через 20 минут работал кондиционер. Просто в ключе отсутствовал магнит. Уборщику 5 за работу, всем остальным .....

Территория отеля за счет соседнего Festival Ja Gardin огромная, есть где погулять и разгуляться. Все чисто, убрано, много зелени, большая аллея пальм. Есть бассейны разной глубины. Для детей есть маленькие водные горки.

Уборка в номере каждый день, за чаевые вам скрутят еще фигурки из полотенец.

Про рестораны. Есть основной ресторан, где все кушают утром, в обед и вечером. Есть Азиатский и Итальянский - один раз бесплатно. По поводу еды - все вкусно, есть и мясо и рыба и разные гарниры. Плохо конечно, что некоторые блюда выдают порционно, но возможно это и плюс. Иногда смотришь на ГОРЫ еды в тарелках отдыхающих и думаешь: "Куда в тебя столько влезет"? А потом в основном эта еда идет в отходы, потому что нельзя столько съесть сколько она набрала. Повара всегда доброжелательные, улыбчивые. Отдельное спасибо шеф-повару Samy Found, всегда внимателен, если возникли какие-то проблемы тут же их решает. Следит за работой поваров и количеством еды на столах.

В этот отель я ехала еще за тем, чтобы отметить свой день рождения. Мы на этот день забронировали Азиатский ресторан. Когда пришли и нас разместили тут ждал меня первый сюрприз, мои друзья из команды аниматоров Ева, Кристина, Манго и еще один парень (хоть убейте меня, я забыла как его зовут). Пришли с шариками, спели песню, подарили подарок - так приятно... Спасибо Вам, я вас люблю и никогда не забуду. Под конец вечера меня ждал еще один сюрприз - все повара пели и танцевали вокруг меня, подарили очень красивый и вкусный торт, и еще арбуз красиво оформленный и на нем вырезано Sveta. Очень приятно, впечатлений куча. Еще раз спасибо Samy Found, что хотя бы он для постоянных клиентов приготовил сюрпризы.

Теперь анимация. Ребята супер!!! Я очень по вам скучаю, вы сделали наш отдых очень ярки и разнообразным. Только в Египте и только Ева с Кристиной могли заставить утром делать зарядку. Потом по расписанию танец живота - спасибо Мезо, Мандо, Кристине теперь я могу и мужу станцевать -)))) Потом аквааэробика... Очень хорошо ведет Мезо и Мандо, другим еще надо подучиться. После обеда медитация на пляже, танцы в воде, потом латинские танцы.... Скучать не когда. Еще за целый день все аниматоры подойдут и развеселят, поговорят. Еще запомнился аниматор Джери - супер веселый парень. Ксюша - очень милая и приятная девушка. 2 раза устраивали пенные дискотеки, практически каждый день вывозили на дискотеки в Хургаду.

Очень хочется опять вернуться в этот отель и даже несмотря на НЕГАТИВНЫЕ сюрпризы от администрации и работников ресепшена об отпуске остались только положительные и супер позитивные эмоции. Была бы возможность приезжать чаще, я была бы только рада. Соотношение цены и качества.

Анимация

Мои подарки на день рождения от работников отеля!!!

Добавлено 08.08.13 14:28 (4 388 символов в тексте)

15:50 11.08.13

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель снова и особенно за то, что оставили отзыв на сайте!
Печально, что Вы не смогли воспользоваться всеми привелегиями наших постоянных гостей, как это видно из отзыва. Для того, чтобы их получить необходимо по приезду сообщить на Ресепшен или Guest Service Center о том, что Вы наш постоянный гость. В этом случае приятных сюрпризов было бы больше.
Сожалеем о том, что Вы столкнулись с некоторыми неприятностями во время отдыха, надеемся, что в следующий раз, когда Вы приедете к нам всего этого удастся избежать.
В любом случае, все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты соответствующие меры.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом и приятными сюрпризами от отеля!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

20:06 14.08.13

Добрый вечер, Светлана! Спасибо за отзыв. Мы с женой были в Хургаде 4 раза, сейчас опять планируем в ноябре, интересен ФестивальРивьера. Только минус...море!!! А как вообще пляж? Большой? И бассейны? можно там проводить день..купаясь и не заморачиваться с лежаками и барами? Спасибо

Все отзывы Svetlana (2)