Регистрация: 15.04.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

ОТЕЛЬ СУПЕР!

Готовясь ехать в "Алилу" прочитала отзывы и если бы было можно, то сдала путевки. Ну все выходило плохо: и еда соленая-перченная, и на диванах сидеть не разрешают, и с колясками в ресторан не пускают. Даже отметили горячие камни на пляже!Как будто у соседей они холодные.Хорошо, что поехали и увидели все сами.Уверена оценки 2 и 3, как и дурацкие отзывы, организованны конкурентами.

Итак, к фактам. Отель замечательный!Были во многих странах и отелях (я, конечно, о 5*). "Алила" отличается шикарностью, выдержанным стилем, вышколенным персоналом, хорошей кухней во всех 6 ресторанах.

Прекрасный пляж, отличное море, для всех возрастов. Бассейн главный - простенький и без изысков. Но рядом такое море, что было бы верхом неразумности купаться в бассейне! 2 детских бассейна с горками: для малышей и для тех кто умеет плавать и нырять. Кстати, взрослые тоже им с удовольствием пользовались.

Если вы любители громкой, навязчивой анимации Турции, то вам не сюда. Вечерами живая музыка на крыше, до 5 утра люди гуляют в барах, но в номере при этом тихо и не беспокойно.

Понравился объявленный сразу по приезду гостям дресс-код.После 18ч. в шортах и шлепках не ходят. Вообще в ресторане так красиво, что даже на обед никто не ходил в парео - неловко как-то. А уж тем более с колясками!Для них перед рестораном оборудована своя площадка.Думаю отель в течение первого года подтвердит свое звание De luxe и поднимет цену. Если есть возможность - съездите!

Добавлено 08.08.13 17:51 (1 470 символов в тексте)

11:34 14.08.13

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в этом отеле морепродуктами кормят?

14:50 23.08.13

Не сомневаюсь - уже через пол-года хозяин "подтвердит свое звание De luxe и поднимет цену" на свою бутафорию ))))))))) Если есть голова на плечах и адекватное отношение к вранью - почитайте и другие "дурацкие отзывы" )))))))) Еще не позно отказаться от возможности съехать

10:18 26.08.13

Николаю...морепродукты лично нам ( 5-18 июля) подавались часто, вроде даже каждый день или на ужин или на обед точно что-нибудь было. Ризотто с морепродуктами очень даже вкусно! Каракатица была, кальмары вперемешку с мидиями. Пару раз были одни мидии в соусе, но очень вкусно. Вот уж про повара ничего плохого не скажу, он (или они) молодец!

Все отзывы oxy-mouse (4)