Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
26.07.13 - 05.08.13

Отличный семейный отель

-персонал-очень нас порадовал, у всех было очень радушное и доброе отношение, в ресторанах и на пляже все очень вежливые и добрые.

- анимация - очень понравилась, как детская, так и взрослая. двое аниматоров, те, что вели взрослые шоу просто супер!

- сам отель - очень красивый, всё очень чисто, а вот с номером вышло как-то не очень: на сайте фото номеров 5 этажа

(как мы поняли его достроили). Состояние номеров на этом этаже очень отличается от нижних, грубо говоря, наш номер на 3-м этаже, в сравнении с 5-м, тянул не на 5 звезд, а на три ! А вот номера на 5 - м этаже полностью соответствуют фото -очень красивые и современные.

- уборка номера была каждый день и очень хорошая.

- кухня - все что готовили нам нравилось, всё очень вкусно, но мало разнообразия в еде, все 10 дней ели просто одно и то же. Утром если ребенку, то каждый день рис с молоком , других каш не было. Много курицы, рыбы, ну и мяса было достаточно в принципе. Очень здорово придумано: за несколько часов до ужина - паста возле бассейна , можно после дневного сна перекусить)

- напитки - пиво местного разлива пить можно, спрайт - тоже нормально, вода из автоматов-разведенное юпи, на завтрак за 2 доллара можно было купить апельсиновый сок, очень вкусный , и что радовало автоматы с кофе и шоколадом - в ресторанах, в холле и на пляже!

- пляж - понравился , там тоже всегда можно перекусить и выпить)) всё очень чистенько.

- магазин в отеле очень хороший и мужичок продавец, нам оч понравился.

- сауна и холодный бассейн - супер, просто в восторге!!!!

- минус для нас был один, это то, что этот отель расположен далеко от аэропорта (если ехать с ребенком хотелось бы меньше времени проводить в автобусах) и каждый раз, когда ехали на экскурсии мы были в автобусе самыми первыми и собирали всех по Алании, это тоже напрягало. Хотя еще минус - когда нам нужно было уезжать домой, это было за 40 минут до завтрака - нас , кроме, как кофе, ничем не накормили, а очень бы хотелось))) а так всё очень понравилось, приятного отдыха!

Добавлено 08.08.13 21:55 (2 060 символов в тексте)

23:10 09.08.13

Считаю,что комментарий очень безграмотный, тут нравится,тут не нравится, еды было много,но ели одно и то же, как вообще такое может быть???????? Номера,понятно отличаются, на 5-м этаже был ремонт, и что... На 3-м этаже тоже уютно, никто не жаловался. На первой встрече гид сразу проговаривает, что при отъезде во внеурочное время можно заранее договориться насчет питания.

10:32 10.08.13

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы добавить пару комментариев. На всех этажах нашего отеля номера одинаковы по комфортности, на 5 этаже в номерах нет ничего такого, чего бы не было на 3. В номерах все исправно, все работает. Если возникают какие-либо неполадки - они устраняются в течение часа. На наш взгляд, Ваша оценка по размещению необъективна.
Перед бронированием Вы могли ознакомиться с информацией об удаленности от аэропорта, тогда это не было бы для Вас неприятным сюрпризом.
Для всех отъезжающих накрывается перекус в холле отеля, гости не уезжают от нас голодными.
Надеемся, что Вы еще приедете в наш отель.
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

04:45 12.08.13

А вы тут что ли оцениваете, что грамотно, что безграмотно? Вы бы внимательнее прочитали отзыв, раз решили оценить. Про номера на 5-м и 3-м этажах было сказано лишь то, что чисто визуально на 5-м они намного красивее и современнее. Может для кого-то нет разницы жить в квартире с шикарным ремонтом либо в стенах с побелкой , это конечно грубое сравнение с номерами в отелях (но именно они становятся чьим-то домом на определенный период отпуска), но если для вас это "и что" то, тогда у меня вопросов к вам нет! И верить всему тому, что проговаривает гид это, конечно, совет на все 100!

04:49 12.08.13

Нелли, всё верно, перед бронированием мы знали , про расположение отеля, просто если кто-то ищет хороший отель и расстояние для них не играет роли, то Динлер в самый раз!