Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
28.07.13 - 08.08.13

Только вернулись из отеля "GRAND SANTANA" отдыхали...

Только вернулись из отеля "GRAND SANTANA" отдыхали с 28 июля по 8 августа 2013года.

Хочу сказать "СПАСИБО" всему персоналу отеля! Я не могу всех перечислить по именам, но имя отелю делает КОМАНДА единомышленников. Все в этом отеле предназначено для хорошего и качественного отдыха.

Мы приехали в 11 утра, оставили вещи в специальной комнате на рецепшине, и пошли осваивать территорию.Территория не большая, но очень ухоженная и уютная. На территории всегда чисто.

Заселились в номер 1227 около 14-10, номер прекрасный, выходит окнами на бассейн. Всегда чисто убирались, КАЖДЫЙ ДЕНЬ меняли белье и полотенца!!!

Питание хорошее, выбор был всегда. А ужин в ресторане АЛЯ -КАРТ (мы были на османской кухне, различное мясо приготовленное на гриле) выше всяких похвал. Вкусно!!! А как красиво сервировано, и очень приятное обслуживание!

Пляж- это сказка! всегда были места на лежаках под зонтиками, мы предпочитали загорать на пирсе, если придти с утра, около 9, 9-15 всегда можно и зонтик свободный найти.

Анимация на любой вкус и возраст пожалуйста!

СПАСИБО! Еще раз за прекрасный отдых и хороший заряд позитива на следующий год!!!

Добавлено 09.08.13 11:44 (1 154 символов в тексте)

12:26 10.08.13

Уважаемая Галина! Примите искреннюю благодарность от всего персонала Grand Santana за высокие оценки нашему отелю! Мы рады, что Вам понравилось у нас и будем ждать Вас вновь!
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Галина (9)