июне 2013
20.06.13 - 04.07.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

провели медовый месяц в этом отеле. -Размещение прошло...

провели медовый месяц в этом отеле.

-Размещение прошло гладко. Особенно приятно, что пропущенный в день приезда ужин нам заменили на обед в день отъезда по их собственной инициативе. В номере нас ждал комплимент от отеля: шампанское и фрукты.

-Питание тоже было на уровне:мы были 2 недели и всегда было что-то новое.

-Персонал - сама любезность. Особенно администраторы и официанты в кафе, носильщик, парень на ресепшене, да в общем все. Греки сами по себе приветливые, но в этом отели особенно теплое отношение к гостям.

- Белье и полотенца меняли регулярно и по мере надобности. Правда, не всегда застилали кровать покрывалом, от этого уборка казалась не идеальной, но для нас это мелочи. Кондиционер работал хорошо, не отключался, когда мы уходили.

Теперь из минусов:

-ДВЕ СОСТАВЛЕННЫЕ КРОВАТИ!! и это в номере для молодоженов. Причем, к утру они разъежались на такое расстояние, что приходилось спать вдвоем на одной!!

-дверь в туалет не закрывается(по крайне мере у нас в номере). причем замок там не предусматривался изначально))

- на шведском столе небольшой выбор выпечки(большинство десертов какие-то желе, мусы, и др."слизняки")

-отель расположен ярусами и чтобы спуститься(подняться) к морю надо сменить несколько лифтов, либо прилично пройти по лестнице. для нас это не было проблемой, но если вы не намерены ходить в отпуске, то лучше присмотреть что-нибудь "пониже"))

Добавлено 09.08.13 18:13 (1 409 символов в тексте)