Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
августе 2008
08.08.08 - 19.08.08

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хочется ехать до отеля 4,5 часа.Вечерами сидеть в отеле...

Если хочется ехать до отеля 4,5 часа.Вечерами сидеть в отеле,так как сходить не куда,Анимация для пьяных немцев и любителе турецкого ширпотреба,показы турецких кожанных изделий Значит вам в этот отель. Еще в море с берега не войдешь,так как сплошные валуны и волны выше головы. В море только с пирса Вот такие впечатления и воспоминания у меня об этом отеле. После отдыха в Турцию больше не хочу Может мне не повезло

Добавлено 09.08.13 21:31 (416 символов в тексте)

08:10 10.08.13

А вы не подумали что в отеле все могло уже изменится. Я была в отеле в 2011 и в 2013 - изменилось только в лучшую сторону. На пляже мелкая галька почти песок такой же и вход в море. Прежде чем писать нужно подумать.

09:57 10.08.13

Причем здесь подумать я написала все как есть ,что отель за прошедшие годы перенесли ближе к аэропорту,или убрали все булыжники из моря,когда входишь.

10:13 11.08.13

Да булыжники из моря убрали и вход в море очень мелкая галька почти песок. А отдаленность от аэропорта - когда покупаешь тур нужно смотреть что вам предстоит. Я была 2 раза мы ехали 2,5- 3 часа и меня это сильно не напрягало.

12:43 11.08.13

Ну вот я рада,что что-то изменилось и в лучшую сторону.

13:11 11.08.13

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за то, что спустя столько лет Вы решили уделить нам внимание. Что касается удаленности нашего отеля от аэропорта и расположения отеля относительно туристических мест для прогулок, то данная информация указана во всех проспектах и предоставлена всем турагентствам, Вы могли бы с ней ознакомиться перед бронированием. А также могли бы высказать своевременно претензии к шоферу, поскольку 4.5 часа, как Вы утверждаете, он потратил на дорогу, которая занимает 2.5-3 часа. Наша анимация тоже не заслуживает Вашей негативной оценки, Вы можете убедиться в этом, почитав отзывы за последние несколько лет. Валунов больших у нас на пляже не было и в 2008 году, а сейчас и мелких нет в помине. А предъявлять отелю претензию из-за того, что в море волны...пребываю в растерянности дать ответ на данное высказывание.
Наш отель имеет заслуженную репутацию, большое количество постоянных гостей. Ваш отзыв необъективен и ставит целью занижение нашего рейтинга. Ваша оценка в 2 балла нашему сервису абсолютно необоснованна.
С наилучшими пожеланиями
Нелли