Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2013
02.08.13 - 08.08.13

Super)) Хочу обратно!!

Доброго времени суток, всем посетителям сайта, заинтересованных в проведении отдыха в данном отеле!

Пойдем по порядку.

Заселение.

Мы ездили с мамой со 2 по 8 августа этого года.

Приехали мы в отель около 5 часов утра. На Родине тур.агент нас подготовил и предупредил, что вероятность заселения сразу же по приезду близка к 0, так и случилось. Желания платить дополнительные деньги за оперативное заселение не было, именно поэтому до 7 часов утра мы устроились и даже поспали на кожаных диванах в холле. Затем позавтракали и ушли на пляж. Вернулись в отель около 11, подошли к ресепшену и нам сказали, что есть номер. Номер был на 3 этаже главного здания, вполне себе приличный, скромненько, но уютно. Минимум того,что нужно для неизбалованной души (туалет, душ,кондиционер,телевизор,холодильник) к счастью, исправно работали на протяжении всего отдыха.

Уборка в номере проводилась исправно,каждый день.

И везде (на лестнице,в холле,в ресторане) чисто,красиво,уютно.

Очень порадовало!

Еда.

Скажу так, тем, кто привык ежедневно употреблять в пищу мясо говядины, телятины,баранины и прочего рогатого и не только рогатого скота, придется разочароваться, ибо из мясных блюд была курица (тушеная,поджаренная и т.п.), пару гуляш, а также один раз был язык. Я мясо ем редко поэтому мне хватало с лихвой. Также были различные котлетки и т.д.

Разнообразие предлагаемых блюд достаточно широкое. Мы брали всего по чуть-чуть и наедались.

Из фруктов был арбуз и яблоки. Поняли одно-рыбу готовят весьма специфично,либо у нас иные предпочтения. Это спорный вопрос.

Сладостей,к великой радости сладкоежки,то бишь меня, было очень много и все это было приготовлено вкусно!

Из напитков-вода,кофе,и Юпи (кто не знает - сладкая водичка разных вкусов). Алкоголь не пила, но по-моему его не мало.

Официанты работали очень хорошо. Вовремя убирали тарелки, улыбались, желали приятного аппетита и подсказывали в первый день, где что лежит из столовых предметов. Бармены очень вежливые, общительные приятные парни.)

Ну и конечно же, Анимационная команда!) Ребята молодцы, выше всяких похвал. Читала о низком юморе и пошлости.. а кто говорил, что будет высокоинтеллектуальный юмор на высококультурные темы ?)) Да, некоторые конкурсы не для детских ушей и глаз, именно поэтому они проводились после 10 часов вечера,когда детское время заканчивалось.

Лично я осталась в восторге! The animation team you are the best!!! Все очень классные ребята!!! С Вами отдых стал еще более красочным, веселым, живым и интересным)) Хочу увидеть всех вновь_)))

Также хочу отметить огромное количество растительности на территории отеля. Я люблю природу и все эти вьюны, кусты, деревья (обычные,плодовые) очень радовали глаз!!!

У всех разное впечатление от этого отеля, мое же субъективное мнение заключается в следующем: я очень рада тому, что моя первая поездка к морю была именно в Шекер Резорт Отеле! Впечатления исключительно положительные! Я уже скучаю и хочу обратно!

Приятного отдыха,яркого солнца и спокойного моря всем,кто полетит отдыхать)

Надеюсь мой отзыв окажется полезным.

Добавлено 09.08.13 21:39 (3 092 символов в тексте)

23:21 09.08.13

Диляра , я очень рада что вам понравился этот отель . Я его просто люблю за абсолютную любовь и теплоту к нам . Ребята огромное спасибо всем вам за ваш нелегкий труд .Анимационная группа просто всех вас люблю , Марат , прекрасная Несс, dj маньяк , Кристина и Мистер Чито до сих пор в ушах звучит фраза Чито о начале вечернего шоу . Ребята спасибо за ваш титанический труд . Спасибо большое шеф - повару за все его вкусняшки . До сих пор не могу забыть булочки с кунжутом на завтрак это просто что то . Отдельно спасибо хозяину отеля это очень прекрасный , добрый , честный и отзывчивый человек . За периметром я только добрые слова о нем и слышала ., это говорит о многом для меня . Любимый мой отель , мои утренние рассветы и море как я соскучилась по вам . Спасибо что ты есть !!!! Хочу чтобы ты расцветал и дальше . Да хранит вас Аллах!!!

15:40 11.08.13

Я сама очень очень рада)) эмоций,воспоминаний огромное количество)) Хочу чтобы они были со мной весь год и грели душу)

17:49 11.08.13

Милая Диляра , поверь так и будет !!!!! Этот отель нельзя забыть !!!!! Маленькая сказка в большой Турции!!!! Уголок рая на морском берегу !!!! Удач тебе !!!!

21:41 11.08.13

Спасибо,Гузель!)) и Вам удачи)
и конечно, много много незабываемых поездок)

Все отзывы Диляра (1)