Регистрация: 23.01.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2013
22.07.13 - 31.07.13

2.7

Ездили с друзьями (10 человек)

Приехали мы как раз к 2 часам ,время заселения,попросили заселить нас в 4 или 5 корпуса(тк это новые корпуса,в них уютно,аккуратно,ничего нигде не отваливается). К сожалению на данный момент в 4 или 5 корпусе не было свободных номеров и нас попросили 2 ночи провести в 1 корпусе по 4 чел в номере,мы согласились,тк все друзья и в номерах мы сидеть не собирались. Через 2 дня нас действительно переселили в нормальные номера на двоих.

1.Номер в 1 корпусе:сильно течет вода после душа на пол и за ванну ,где то отпадывает краска.Есть болкончик,холодильник ,кондиционер.Впринципе неплохой номер.

Номер в 4 корпусе: уютный небольшой номер,холодильник ,кондиционер,балкон ,вода не течет.

2.2 бассеина

1 около старых корпусов

2 около новых,кода переехали в новые корпуса в нем и купались,он не большой ,там мало народу,и красиво.

3.завтрак: яйца,2 вида сыра,хлеб ,соевые сосиски и колбаса,безвкусные хлопья,молоко,местный йогурт(так себе),и варенье.

обед,ужин:салаты ,овощи трава,картошка ,нагетсы и тд.Вобщем в первые дни нормально ,а потом очень не хватало мяса ,какой нибудь простой еды,так как в осноаном что картошку,что лапшу,курицу,все было в какой то красной противной специи,картошка часто пересоленая,курица в виде мяса или чаще наггетсов.Вкусный томатный суп давали.

между обедом и ужином были голодные тк на полднике давали невкусный манник. Мы часто гуляли и поэтому покупали себе что нибудь,обычно кукурузу. Давали сливы ,дыню,арбуз,поочередно.

4.До пляжа каждые 30 мин до 5 вечера ходит бесплатный автобус. Ехать мин 10-15.Пляж не оч ,крупная галька,мне больше нравиться песок,а некоторым из нашей компании нравилась галька.

Тк нам не оч понравился этот пляж ,мы ходили на пляж пятизвездника,но там нельзя лежаки занимать,выходишь из отеля и идешь на право по дороге до начала торговых рядов там сворачиваешь в проезд налево через дорогу. там вполне хороший пляж,мелкая галька.

5.Алкоголь: джин тоник,водка ,мне и моему молодому человеку не понравились,пахло отвратительно какой то рыбой.Мы хорошо закупились в дьюти фри и поэтому пили свое.

Пиво давали иногда.Пить можно.Вино при мне было 1 раз красное сухое кисловатое,я такое не люблю.

Итог: Так как мы заплатили по 23 000 ( из Екатеринбурга) за человека и ездили компанией в 10 человек - все недостатки сгладились.Мы еще ездили на экскурсии .Отдохнули весело,но решили в след раз что поедем куда-нибудь подороже! Вдвоем в этом отеле отдохнули бы хуже. Пэтому берите с собой веселую компанию.!

вид с балкона номера 440 ,4 корпус

пляж Бельвисты

Добавлено 10.08.13 10:47 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)