Регистрация: 31.05.11
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2013
30.07.13 - 07.08.13

отель 2* или всё выключено!!!

Все началось с того как я прочитал здесь очень много негативных отзывов.Верить в них не хотелось,но путевки уже были на руках,поэтому надеялись на лучшее.А зря !!!По приезду в отель нас встретили две туристки со словами-"Бегите отсюда быстрее".

Заселение началось со встречи с Романом который помог нам заселиться,как и хотели ,в 5корпус.Всей компанией в соседние номера.Правда за это нам пришлось заплатить по 30$ за номер+купить у него хамам для жен.Иначе не соглашался помочь.Вообщем заселение нам обошлось в 190баксов за 6 чел.3 номера по 30$+3хамама по 35$(хамам сторговались за 100).Вообщем когда ехали понимали что для лучшего заселения придётся заплатить,но на такую сумму не расчитывали.

НОМЕРА И ОТЕЛЬ

Номера достались нормальные в двух все работало.а в третьем переодически не горел свет в туалете.Дважды за время отдыха отключали воду,и так же пару раз ломался лифт.В номера за 9 дней ни разу никто не пришёл!!!мы сами вылавливали уборщицу и меняли у неё полотенца.Мусор с балкона собирали в мешок и выставляли в коридор.За 5 дней их даже никто и не подумал убрать.они бы там и простояли до конца,если бы сами их не вынесли.в корридоре стояли ещё несколько мешков с мусором из других номеров.Видимо к ним тоже никто не приходил убираться.Туалеттную бумагу сами приходили брать на рецепшене!!!На территории всего отеля грязь и мусор,пластиковые стаканчики в бассеене плавают.Уборщиков вообще не видно.У лежаков возле бассейна также всё загажено туристами.Кругом стаканчики,бумажки и другой бытовой мусор.Я понимаю что многие туристы свиньи и не привыкли за собой мусор убирать,но где же персонал который просто обязан это делать????Хотя бы ночью,раз днём не получается.Могли бы хотяб горшков под мусор поставить побольше,может тогда и мусора было бы меньше.

ПЛЯЖ

Пляжа там нет,и даже не ищите.Тот на который отвозят мы съездили один раз,в первый же день,чтоб самолично убедиться что делать там нечего.Мало того что автобус ходит туда не четко по рассписанию,и нам пришлось на жаре ждать его минут 20.Так на самом пляже делать нечего.Это просто дикий берег на котором поставили лежаки и натянули тент от солнца.Нет ни душа,ни туалета,ни захода в море.Заход в море по булыжникам,при волне там легко переломать ноги.Вообщем мы ходили на пляж другого отеля.Хоть и чувствовали себя бомжами,но по крайней мере в море покупаться нормально можно было.Ходили от отеля на лево,метров 350.Проходили между отелем и стадионом прямо к пляжу.Туда многие с белвисты ходят.Там пляж достаточно широкий места всем хватает.На лежаках и под тентом лежать не даёт охрана,по этому ходили на пляж с 8 утра(после завтрака)до 11часов.Дальше просто слишком жарко и без тента совсем тяжко.Под душем помыться на пляже вполне возможноно,но не всегда.Иногда охрана не дает,видимо от смены зависит.В туалет правда пускают без проблем.А море там чистое,прозрачное и тёплое.На соседних пляжах даже голубые флаги реют. Вообщем СПАСИБО БЕЛВИСТЕ ЗА ТО ЧТО МЫ ПРОВОДИЛИ НА МОРЕ ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ !!!

ПИТАНИЕ И БАРЫ,

Питание как и ожидалось не на высоком уровне.Ну к этому мы как раз были готовы.Чего мы не ожидали так это то что некоторых продуктов реально на всех не хватает.Например натуральную курицу на обед приносят в самом начале,несколько подносов.И если вы не желаете толкаться в первых рядах,то курицы вам не достанется,лично на себе проверено.С напитками другая история.Стоят две кофе машины,которые делают:кофе,кофе с молоком,какао,эспрессо.Так вот они пару раз просто не работали!!!обе!!!И за обедом кроме чая и холодной воды небыло ничего.В первый же день как мы приехали оказалось что в обоиз барах нет ни пива,ни колы,ни тоника!!! Это был просто шок.Потом правда подвезли,но всё равно переодически ичезало то пиво,то кола,то лимонад.Джин тоника я там ни разу не увидел,хотя может он иногда и был.После первого дня я не спрашивал.Вообщем бары тоже слабое место отеля.Мы на ужин несколько раз ходили в кафе к дяде коле(на фото показано как пройти).Небольшое но очень уютное кафе.Шашлык из баранины-15$,баранина на ребрышках на гриле-15$,люля кебаб-10$,макароны с мясом-9$,картофель фри-5$,форель(свежая)-10$.Чай,кофе,арбуз-бесплатно.Плюс караоке,тоже бесплатно.Мы даже со своим спиртным приходили и брали у него стаканчики,правда брали у него пау пива.Порции большие,и готовят вкусно.Кафе видно с коридора 5корпуса,с виду невзрачное,но вполне уютное.Вообщем такое с нами впервые,что бы в отеле все включено,мы ходили на ужин в кафе!!!

ОСТАЛЬНОЕ

Экскурсии как и расчитывали брали не у гида,а в MAXWELL TRAVEL в кемере.Но можно и в РОМ ТУРЕ или Гинза трэвел.Цены одинаковые.Мы съездили в памукале за 35.и взяли экскурсию на яхте по 10 с человека.Обе экскурсииинтересные.Но в памукале ехать 5ч.30м. в один конец.И никого не слушайте,кто будет говорить что ехать не более3часов.по пути в памукале завозят в магазин текстиля от фабрики И в магазин кожи и меха.Текстиль не покупайте,он реально дороже будет даже со всеми скидками.Пример:полотенца из бамбука мы купили на экскурсии по 14$(все возможные скидкии сразу 4шт.),а потом возле отеля на базарчике(метров 200 направо от отеля)нашли такой же магазин от фабрики где сторговались за 10$.На экскурсии кормят,но напитки платно.и со своими не пускают.На яхту так же не пускают со своими напитками(пиво лимонад),только вода.Интернет в олтеле есть,но очень слабый.Нормально пользоваться можно только либо рано утром,либо поздно вечером.В отеле в основном русские,турки, украинцы,казахи-примерно поровну.У отеля только два плюса это цена( мы ездили за 30тыс.на двоих за 9дн.)И второй плюс это месторасположение,действительно красиво.Если вы едете не за большие деньги то ещё как то можно мириться с тем что там происходит.Но если есть возможность,то лучше подкопить еще баксов 500 на путевку,и ехать в другой отель.Вообщем Белвиста-это отель 2*,работающий по системе ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО !!!Больше ни ногой.

Настройтесь на отдых и не обращайте внимание на все недостатки данного отеля.

макс оценил сервисы

Добавлено 10.08.13 15:53 (5 926 символов в тексте)

22:48 10.08.13

Ведь не зря же мы Вам пожелали бежать от туда!))))

12:13 13.08.13

Так это были Вы !?!? ))).Да не зря,не зря.Только вот бежать нам было уже некогда (((((.

23:21 14.08.13

Вот так вот тесен мир)))Да это были мы,плохой опыт-тоже опыт!

15:09 15.08.13

Ну в следующий раз будем тщательней отель выбирать.Странно что у отеля рейтинг такой высокий.Видимо раньше неплохой отель был.

19:37 20.08.13

а я вам говорил...

20:09 29.08.13

А ведь был совсем неплохой отель в 2009 году!Отдыхали двумя семьями,всем понравилось.Очередей не помню,лежаков мало и много свободных,что у бассейна или на пляже!Персонал улыбчивый и приветливый!Грусть-печаль...

Все отзывы макс (17)