Регистрация: 07.09.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
25.07.13 - 05.08.13

Отдыхала в этом отеле с 25 июля по 5 августа. Общее...

Отдыхала в этом отеле с 25 июля по 5 августа. Общее впечатление хорошее. Это была седьмая поездка в отель Dessole, но именно в этом я была первый раз. Начну по порядку)

Размещение: мы прилетели в 3 часа дня по местному времени, чемоданы оставили снаружи, нам сказали пройти в бильярдному столу, там всем надели желтые браслеты и отослали на ресепшен. Заселялись мы наверное пол часа, после разговоров на ресепшене нам все таки дали зеленые вип браслеты и ключи от номера. В номер нас никто не проводил, искали его сами. У нас был номер во 2 корпусе на последнем этаже.

Номер: у нас был хороший номер с видом на море и на бассейн с горками, убирали в номере каждый день, очень чисто, минибар пополнялся ежедневно и в огромных колличествах, полотенце, белье всё чисто. Мы всегда оставляли чаевые, с уборщиком нам повезло, никакий притензий в сервисе и к самому номеру нет, всё понравилось.

Территория: большая, красивая, есть где пофоткаться , погулять. Отель находиться в закрытом районе, до самой Хургады добираться минут сорок, такси с отеля туда и обратно 30 долларов. Магазины есть и на территории отеля , но немного дороже, но всё что понадобиться можно купить там. Если встать лицом к пляжу и пойти на право можно прогуляться по территориям других отелей, минут через 10-15 будут фантаны, красота.

Еда: кормям хорошо, все вкустно, места в столовой всегда были, еда не заканчивалась, отравлений никто не получил. Есть на туррии рестораны( с зеленым браслетом неогрониченное число посещений), мы ходили в китайский, мексиканский, турецкий. Рестораны не понравились , но кому как, по мне так лучше в столовую ходить. Напитки и еда в отеле 24 часа, очень удобно. В лобби баре очень приветливые бармены, делаю вкусные коктели.

Персонал: приветливые, услужливые. Гиды: у нас были гиды, Диляра, Оксана и Самех, они очень хорошие, всегда помогут, подскажут. Относитесь к людям так как хотите, чтобы относились к вам, и все у вас будет хорошо.

Пляж: большой, чистый, мы приходили на пляж часов в 6 утра, поэтому всегда были на первой линии, если вы любите поспать подольше, то места будут только на 4 или 5 линии. Лежаки старенькие, но меня устраивали. Заход в море не очень, идти до глубины надо и сам вход это дохлый коралл, сначало ходили так, но потом купили тапочки, без них не очень удобно, да и наступить можно на что-нибудь эдакое. Есть 2 бассейна, один с горками, работают 4, катались, весело, там много детей)

Анимация: ехала в этот отель из -за отдывов про хорошую анимацию. Что касается детской анимации, то это рай для детей, с ними занимаются с утра до вечера, у них собственный мир там, просто супер. Что касается взрослой , то тут у меня складывалось мнение за весь отпуск, в команде много аниматоров, 5 турков, Максим, а остальные девушки. Вечерняя анимация: были конкурсы на пляжу и пенная вечеринки, фаер шоу, клево. В остальное время все проходит в амфитиатре, если хотите сидеть близко , занимать место можно приходит за пол часа до начала шоу, шоу были разные, очень понравились танцы, пародии на звезд и конкурсы. В большенстве вечерние шоу были достойные. Дневная анимация: раз в две недели проводиться айс пати, люди деляться на команды (ред бул и дракон), проводяться между командами состязания с самого утра до самой ночи, это очень весело, обязательно поучавствуйте, на пляжу были пародии песен, пенная вечеринка днем, конкурсы, но это не каждый день, утро начиналось с танца и сразу после него гинастика, была акво аэробика ( обычно ее вел Максим или Ирина), были стрельба из воздушки с Оскаром, дарц( сначала на пляжу, а потом возле бассейна в баре), йога в кустах, клучного танца не было, сказали жарко, игр в море тоже нет, почти все активити ведут девушки, вроде все есть, но не особо весело, потом я узнала, что мальчишки ремотируют сцену, поэтому ничего не ведут, возможно в следущий раз будет веселее. А вообще благодаря анимации много впечатлений, спасибо им большое, было хорошо.

В целом отдыхом довольна, единственное что мне не понравилось, что отель семейный и там очень ОЧЕНЬ много детей, постоянно слышишь крики, в столовой родители за ними не смотрям, носяться, падают, орут. Если у вас есть собственные дети, то думаю вам там очень понравиться. Отель рекомендую, может быть и сама однажды вернусь. Всем хорошего отдыха))

Добавлено 10.08.13 14:56 (4 270 символов в тексте)

18:15 10.08.13

А почему вам не дали зеленый браслет раз вы 7 раз в отелях десоле?

11:10 11.08.13

сказали, что сначала нужно пробить по базе других дессоле, что я не вру, но всё таки потом дали, а обычно дают только на следущий день.

13:54 13.08.13

Уважаемая Рита !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.