Регистрация: 23.07.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Были в турции первый раз семьей 2взрослых и 2 детей...

Были в турции первый раз семьей 2взрослых и 2 детей. Прилетели в 10 часов утра заселили через 5 часов. номер просторный чистый с терасой все супер.Територия большая много басейнов море чистое. Питание разнообразное но мало бульенов для детей твердая4 .Персоналу респект работают как один механизм убирали в номере каждый день. АНИМАЦИЯ РАБОТАЕТ НА УРОВНЕ развлекают и взрослых и детей.ТЕПЕРЬ минусы на 4 день у мужа у сына высапала сыпь на груди и шеи у меня на ногах в отели не обращались к врачам. ПРИЛЕТЕЛИ ДОМОЙ СЫПЬ РАСПРОСТРАНИЛАСЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ЗАЛЕЗЛИ В ИНТЕРНЕТ ОКАЗАЛОСЬ ПРИВЕЗЛИ ИНФЕКЦИЮ. ОСТОРОЖНО С БАСЕЙНАМИ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИЛИ ИМЕННО ТАМ. У ДОЧЕРИ В САМОЛЕТЕ РАЗБОЛЕЛСЯ ЖИВОТ УЧАСТИЛСЯ СТУЛ . В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДЕМ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ . ОТПУСК ОКОНЧИЛСЯ НЕ СОВСЕМ ВЕСЕЛО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ С ДЕТЬМИ .

Добавлено 10.08.13 23:59 (821 символов в тексте)

14:48 11.08.13

Отдыхали с 4-я детьми, 3,6,10 и 12 лет, у всех все в порядке..., были проблемы с желудком у 10-и летней барышни, но только потому, что втихоря ходила за коктейлями гранатовыми и перепила их..., но все быстро нормализовалось. Сыпь на грудной клетке , ногах была у меня, у мужа на плечах, но она аллергического характера, у меня на море при конакте солнца и моря очень часто высыпает, несмотря на прием антигистаминых за 2 дня до отъезда и втеччении всего отдыха... по возвращении все прошло...

Советую не кидаться на продукты к которым Вы не привыкли, питаться размеренно, а не обжираться всем подряд, и как я делаю за 3 дня до поездки даю детям линекс или бифиформ, и в течении всего отпуска по 1 -3 капсулы в день и будет Вам счастье!!!

А если инфекция действительно подтвердится- очень жаль..., скорейшего Вам выздоровления!!!!

15:24 16.08.13

Мы отдыхали в июле и тоже много времени проводили в бассейнах.Дочка 9 лет прилетела с импетигой на лице.

15:46 18.08.13

Подскажите,пожалуйста,не замечали другие инфекции? Про бассей понятно. Кашель,сопли у окружающих?

Все отзывы Sultanov Ildar (1)