Регистрация: 13.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдыхали большой компанией из 9 человек (5 взрослых и 4-ро...

Отдыхали большой компанией из 9 человек (5 взрослых и 4-ро детей от 3, 6, 10 и 12 лет)

размещение: По нашей просьбе поселить рядом, получили номера в 1-ом корпусе на 4 этаже Famili roome , двухэтажные довольно просторные номера. Уборка номера, смена полотенец, белья и пополнение минибара как и заявлялось производилась каждый день, даже при отсутствии бакшиша ))) комната на 1 этаже с дверью (я ранее читала, что дверь межкомнатная отсутствует). Расстроило то, что наши номера выходили на территорию соседнего отеля (более молодежного что ли… ) в обед если не уснул до 14:00 и вечером до 23 часов , то бессонница тебе гарантирована. Музон бьет по мозгам по полной программе…, благо , что окна «детской» выходили во дворик.

территория: Большая, ухоженная, очень приятно детям показать банановые пальмы, манданриновые и гранатовые кусты. Детьми полюбился волновой бассейн и конечно бассейн с горками, но туда получалось ходить только с 10-12, так как с 14до16 страшное пекло да и дневной сон никто не отменял…( было бы лучше перенести время их работы на с 16 до 18 )))

Не удобно для нашего корпуса было место расположение выдачи пляжных полотенец, т.к. после обеда мокрые полотенца мы сдавали, а вечером брали чистые, приходилось идти на центральную аллею к центральному пляжу за полотенцами, а вот если бы полотенца были на пляже возле нашего корпуса было бы удобнее…

Море чудесное!!! Водичка радовала нас каждый день своей теплотой. Плитка действительно скользкая если ходить босиком, мы ходили в шлепках и все было ок!

питание: Разнообразное, вкусное, мясо в достатке, не буду перечислять все, но было все очень вкусно, рыба, морепродукты, фрукты, сок подкачал - порошковый, пили чай! Я лично не могла наесться риса, очень понравился!!! Супы огорчили, 1 раз был протертый гороховый – детвора смела на раз- два, а вот остальные не очень… (хотелось хотя-бы простых бульонов…) Десерты вкусные, но разнообразием не блещут (опять – же сравнивая с Египтом). Большой плюс ночным кормлениям, особенно если вы вернулись поздно с экскурсий или уезжаете… И еще, если вы приходите на ужин с опозданием на пол часа, то место найти будет проблематично, лучше задержаться на час, и освободившийся стол не придется ждать более 3-х минут (официанты вмиг уберут его и заменят скатерть)

анимация: Дети в мини клуб ходить отказались сразу, и мини диско предпочли детскую площадку с качелями и горками, хотя другие ходили с большим удовольствием. Папа наш жил по расписанию, у него в програмебыл пляжный волейбол, вотербол, горки...

Взрослая анимация понравилась, и прекрасная ежедневная живая музыка в главном ресторане.

Вобщем отдых можно оценить на твердые 5-

P.S. Ездили в Кемер сами на такси, за 9-ых заплатили 15$ (а предлагали по 2$ с человека) Автобус до Кемера по 2$ со взрослых и детей старше 10-12 лет. Являемся поклонниками марки LC Waikiki, поэтому разузнав как добраться поехали на ул. Лиман (именно на улице, а то таксист на привез в порт Лиман))). Это проминадная улица с магазинами , магазинчиками и фонтанами вдоль всей улицы (довольно дешевая по сравнению с магазинами в Кирише за воротами отеля...) Для сравнения купила оливковый крем местного производства в Кемере за 4$ , а в Кирише за 12,50

Анимация

вид из окна

фантан перед ресепшн, в ночное время преливается всеми цветами радуги, + очень красивая клумба!!!

волновой бассейн

№1423

пирс на главном пляже

№1421

№1323, 2-ой этаж 2 кровати + санузел

за спиной - ресепршн, ресторан; по обе стороны мини клуб и детская площадка

Добавлено 11.08.13 12:18 (3 205 символов в тексте)

14:48 14.03.14

Юлия, спасибо за отзыв. Были в отеле в октябре 2013 с мамой. Теперь хочу поехать с мужем и взрослым сыном. Хочу узнать по поводу межкомнатной двери. Она что - перекрывает лестницу на второй этаж. Получается изолированная комната? Просто выгоднее взять семейный на троих чем 2 стандарта. Спасибо заранее.

Все отзывы Юлия (2)