Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

только что вернулись из ликии. отличный отпуск получился...

только что вернулись из ликии. отличный отпуск получился! приехали мы с коралтрэвл. в аэропорту встретили, разместиться помогли. поселили нас в корпусе олимпус. нам понравилось. ходить до основных развлечений недалеко. кормили отлично. ребенка за уши было не утащить из анимации.

ездили на экскурсию к черепашкам. ребенок верещал от восиорга. единственное ехать лучше индивидуально. так и удобнее и времени побольше.

я всем советовала бы этот отель.

Я была в отеле Ликия в первой половине июля. Со мной ездил сын 7 лет. Отдых получился замечательным. Сын до сих пор мечтает вернуться. Во первых он все время был занят. Нашел много друзей. Комплекс развлечений в отеле просто на высшем уровне. Во вторых у меня не было проблем с питанием. Дело в том что сынишка тот еще привереда, и обычно, просецц обедов-ужинов превращается в целую эпопею. В ликии никаких вопросов не возникало. Уплетал за обе щеки.

Состояние номеров конечно не ультрасовременное, но это ничуть не портит впечатление. Старенькие телевизоры удивили только в первый день. Потом выяснилось, что они вообщем то и не нужны. Все вопросы которые возникали персонал решал в считанные секунды и почти незаметно.

Шикарная природа, великолепное чистое море, прекрасный воздух то что мы получили от региона Фетхие. Огромная территория, множество развлекательных программ и шикарная кухня - то что предоставил отель. Мы уже даже запланировали вернутся на следующий год. уже с большой компанией друзей.

Прикольный отель. классно отдохнули)

Добавлено 11.08.13 10:48 (1 500 символов в тексте)

00:03 13.08.13

подскажите пжста, чем отличаются система питания All от полного пансиона?
по описанию отеля не совсем понятно :((
не могу определиться в выборе питания ;)

23:09 14.08.13

Доброго времени суток Полина,
Мы рады узнать, что Ваш отдых удался! Благодарим Вас, за комплименты относительно питания, природы, моря, персонала. Обязательно будем ждать Вас и Ваших друзей в следующем году. Мы надеемся, что и дальше будем Вас только радовать!
С УВАЖЕНИЕМ,
КОМАНДА LIBERTY HOTELS LYKIA

17:27 15.08.13

Да, и меня тоже интересует именно пп (FB+), так, как еду с ребенком, а ему спиртные не нужны, ну и мне, дабы присматривать за мелким. Вот посему и планирую брать именно ПП - в 14 дней на троих дешевле на 800уёв.