Регистрация: 11.08.13
июле 2013
19.07.13 - 01.08.13

3.7

Отдыхали на Кипре и именно в этом отеле с мужем в июле этого...

Отдыхали на Кипре и именно в этом отеле с мужем в июле этого года. Я напишу просто минусы и плюсы на мой взгляд:

+ Очень хорошее расположение отеля. Находится в 10-15 минутах хотьбы от центра, то есть от шума и тусовок, но в то же время это недалеко, прогуляться можно. Прям возле отеля есть автобусные остановки. На цокольном этаже отеля, расположен супермаркет, в нем есть всё. Самое замечательное это песчаный пляж и море. Идти минут 5. Мы гуляли по всему побережью Аяй-Напы и пришли к выводу что наш пляж самый лучший: он последний дальше идет каменный обрыв, пляж всегда чистый, рядом кафе в котором можно перекусить, водичка просто сногсшибательная практически всегда кристально прозрачная, только к вечеру мутнела. Народу не много.

Сам отель новый, мебель, дизайн все новое. Номера обычные.

Территория отеля ограничивается самим корпусом, террасой для обеда и бассейном.

- В этом отеле надо брать номера только с видом на море. Мы взяли номер с частичным видом на море и поселили нас в номер вид из которого выходил на автостоянку, а под балконом была разгрузочная для грузовиков и столовая... Я была в шоке, видом на море там и не пахло. Напрямую они номера не меняют, приходится связываться с туроператором и только после этого они меняют номер с переплатой. Я советую не рисковать и не портить себе настроение, брать сразу нужный номер.

За 11 дней отдыха постельное и полотенца меняли два раза, также приносили средства гигиены и в очень маленьких количества, так что рассчитывать на них не надо, лучше берите с собой. Косметика на Кипре дорогая. И полотенца не бросайте в ванну или на пол с намеком поменять их, они просто развешают их сушиться, никто ничего менять не будет. А так убирались каждый день, чаевые не трогают, можете не оставлять.

Wi-Fi платный, ловит только в холле и то через раз.

Из бассейна выгоняют в 18:00, что на мой взгляд нонсенс вообще.

По поводу столовой. Если вы с маленькими детьми то детского меню я не видела, хлопья с молоком за еду не считаю. А так в принципе еда как везде. Много морепродуктов. Напитки только платные включая воду, единственное на завтрак подают чай, кофе, разведенные соки и т.д. В обед шведского стола нет, приносят меню в котором 4-5 блюд и выбираете что хотите поесть. На мой взгляд не стоит брать трехразовое питание, лучше полупансион.

За все время три раза развлекали за ужином заезжие артисты. Анимации нет. Никакой детской комнаты я не видела. Бассейн детский есть.

Ну вот вроде и все. В целом сам курорт нам понравился, городок отличный, пляж и море супер, а что еще надо для хорошего отдыха?..

Добавлено 11.08.13 12:49 (2 580 символов в тексте)

12:48 09.09.13

Я же писал в комментах к одном отзыву что ничего волшебного в номере seaview нет. раз-два посмотрел на море и все. отель всеж не на первой линии и любовться шибко нечем. зато какой гул стоит в наших номерах ночью вы просто не представляете.

Все отзывы Nitta (1)