Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

Супер отдых и супер отель!!!

Отдыхали в Zen Phaselis с мамой, вернулись только вчера из этого чудеснейшего места...Текирова! Не люблю писать длинные отзывы, просто хочу сказать спасибо всем тем, кто сделал наш отдых таким незабываемым! Обслуживание в отеле просто на высшем уровне! Бармены, официанты, на ресепшене, отельные гиды и все все все...очень дружелюбны и приветливы, как мы к ним относимся, так и они к нам! Анимационная команда молодцы ребята! Веселые, заводные)))) Еде в отеле я поставила бы все 10 баллов, если можно было бы.... Номера чистые, убираются правда как-то странно,))) можно сказать , вообще не убираются, если денежку не положить, а только кинут чистые полотенца и все) но это на самом деле мелочи! Море сказочное!!! Чистое-чистое! Хочу обратно( Не понравились только гиды на экскурсиях у Анех тур... кошмар вообще, по русски двух слов связать не могут)))) В Zen phaselis вернусь и буду советовать друзьям! Отель просто превосходно подойдет для отдыха с детишками)

Добавлено 11.08.13 15:15 (960 символов в тексте)

17:15 25.09.13

Наверное, вы "святым духом" питаетесь, раз еде поставили 10 баллов.Или решили похудеть на отдыхе?

Все отзывы Татьяна (3)