Регистрация: 28.01.12

Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
июле 2013
22.07.13 - 03.08.13

Отель достойный, рекомендую!

Отель оставил приятное впечатление.

Разместили сразу. Номер достался в цокольном этаже, с видом на бассейн. Сначала было непривычно, и шум у бассейна доставлял неудобство, потом привыкли. Кондиционером не пользовались, как-то обошлись без него - ночью открывали балкон. Комары есть!!! Поэтому не лишним будет прихватить фумигатор.

Питание очень понравилось - всё свежее и вкусно приготовленное. У нас было НВ, вполне хватало, к тому же весь день проводили на пляже, на обед покупали себе фрукты в местном супермаркете.

Персонал приветливый, уборка регулярно, везде всё чисто, смена белья и полотенец через три дня.

Территории как таковой нет, если не считать бассейна во внутреннем дворике.

До моря минут 7 пешком. Лежаки платные, но мы уходили рано утром по пляжу направо до отеля Lyttos Beach, и устраивались на лежаках этого отеля, никто на нас не обращал внимания. Море неспокойное и прохладное. Говорят, в этот период на Крите начинается сезон ветров.

Ну а в целом, для того, чтобы насладиться морем, солнцем и прекрасным Критом, отель подходит как нельзя лучше:) Рекомендую и желаю всем приятного, незабываемого отдыха!

Валентина оценил сервисы

Добавлено 11.08.13 17:04 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (10)