Регистрация: 27.06.10
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
августе 2013
01.08.13 - 07.08.13

=)))

Доброго всем времени суток! И так, отдыхала с друзьями в Rizzi в начале августа. Были к сожалению всего одну неделю. Очень понравился отдых. Обычный не большой но очень милый отель 4 звезды. С размещение проблем не было. Простые комфортные номера, все чисто. В номере все работало, уборка номеров качественная. Питание хорошее разнообразное, голодными мы не были. Если для кого то в отдыхе главное еда, езжайте в отели 5 звезд. Не надо писать плохие отзывы про весь отель если вам не понравилось питание! В Чамьюве просто шикарное море. До пляжа идти две три минуты. Пляж чистый, лежаков хватало на всех. В отеле замечательный персонал все очень добрые и приветливые. Особенно хочется поблагодарить прекрасную анимационную команду!!! Это наша не первая поездка в Турцию и могу сказать с уверенностью что в этом отеле САМЫЕ ЛУЧШИЕ аниматоры Эрэн, Бобо и Кобо!!! Активные, позитивные и всегда в хорошем настроении. Каждый день аэробика на пляже, аэробика у бассейна, водное поло, волейбол два раза в день, прекрасная детская анимация и очень интересные и веселые вечерние шоу! Спасибо огромное! В целом от отеля только хорошее впечатление!

Всем прекрасное отдыха и хорошего настроения!

Добавлено 11.08.13 17:45 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)