Регистрация: 05.11.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2012
07.11.12 - 18.11.12

Нам понравилось))

Отдыхали в ноябре семьей, с ребенком 2,5годика.Летели с Анекс тур-понравилось, наша гид приятная девушка, внимательная, на любой вопрос ответит, разъяснит.

Прилетели вечером, заселили быстро(на всякий случай 10 дол. положили, чтоб хороший номер, не в подвале) начитались плохих отзывов перед отъездом( про клопов), ничего подобного не было ...

Поселили не в центр. корпусе, а через дорогу.Хотели доплатить, чтоб в главном жить, потом передумали, решили будем больше двигаться, и не так шумно для ребенка было.

Территория оооочень красивая!!!!!Все в зелени, ухоженная, радует глаз.Несколько бассейнов, в некоторых бар прямо внутри- прикольно...Номера так себе, мебель старовата, санузел тоже.Убирали каждый день, лебедей пару раз делали.

Рядом магазинчики, дороговато-на рынке дешевле и выбор огромный-хлопок, кожа.На такси до центра Хургады(около Мечети главной).Макдональдс недалеко от рынка, можно перекусить.

О еде: фруктов не много(грейпфруты, виноград,2 раза финики давали, гранат вкусный, дыни не очень, бананы 1 раз были,по 1 в руки).С овощами тоже была напряженка-резали маленькими кусочками.Первое-бульоны в основном, кладешь туда картошечку, морковку (тертая была), мяско, зелень, рис(или горошек)-вот тебе и супчик.Я так ребенку делала.Второе-рыбка вкусная, индейка, курочка каждый день, говядина.Гарниры разные.Выпечка немного однообразная, пирожные вкусные.Напитки всякие:вино местное не очень, пиво пойдет,коктейли всякие делают красивые, ром, джин.

Один раз дают ваучер на посещение одного из ресторанов"итальянской", или "Японской"кухни.

Если укого-то день рождения, подходят в ресторане поздравляют с песнями, танцами, тортик в подарок.Один раз за ужином пришли артисты, пели, танцевали, по всему залу прошли над кажд.столиком поиграли, потом повара выкатили торт огромный, танцевали вокруг, пели, пригалшали всех на дигустацию-необычно!

Анимация хорошая,детям вообще прикольно.Для детей-мини клуб, без родителей), рисуют, лепят, играют.Анимация целый день, не заскучаешь, развлекают нормально.Вечером дискотеки, все в огнях.

Предлагают фотосесию-рекомендую, фотки классные (торгуйтесь-нормально скидывают).

Море мелкое, с ребенком то что надо, вход не очень, идти метров 100, чтоб глубоко было, рыбки плавают, крабики.

Ездили на подводную прогулку рыбок посмотреть на субмарине (интересно).с маленьким ребенком оптимальный вариант-не так долго (часа3).

Вообщем по деньгам отдых соответствует!!!Берите с собой хорошее настроение и смело езжайте!

Не впечатлила Хургада только, говорят в Шарм-Эль-Шейхе поцивильней.

Добавлено 11.08.13 18:44 (2 566 символов в тексте)

13:40 12.08.13

Здравствуйте, Мария!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель и особенно за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии по поводу питания были переданы шеф повару и приняты во внимание.
Ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы мария (4)