Регистрация: 12.08.13
августе 2013
30.07.13 - 06.08.13

Очень классный отдых! :)

Отдыхали с друзьями с 30.07 по 6.08.2013. Нас поехало 3 пары, попросили нас расместить рядом, но мест не было, персонал пошёл на встречу и выдал нам номера с видом на море (хотя покупали без него) и все рядом, вид с балкона - шикарнейший))

Еда - достаточно разнообразная, хотя и пишут, что так себе, это лишь бы придраться, на вкус и цвет... Каждый день я баловала себя новыми блюдами (итого - +1кг (( ), сладости - отдельная тема)) После 0:00 можно подкрепиться в баре бутерами горячими)) Что для нас, молодой и активной компании, было в плюс))

Море - чистое, с лежаками правда чуть лажа, их надо занимать с утра.

Горки прикольные, персонал приветливый, площадь отель большая, есть, куда деться. Всё красиво, атмосфера располагает забыть обо всём. Писали тут, что номера маленькие...да, возможно, но чтобы помыться, отдохнуть, переодеться и поспать - достаточно.

Были на базаре в центре Мармариса - глаза разбегались от наличия всего, торговаться надо в пол цены.

Ходили в хаммам и на спа. Блаженство)) Желательно это пройти в начале отдыха, загар ровнее ложиться и кожа не облазит.

Проезд из отеля до центра стоит 3$ с двух человек, Coca-cola 2.5литра в магазине 3$, на такую мелочь лучше поменять деньги на лиры, выйдет дешевле, а так - всё в долларах удобно расплачиваться.

Отель рекомендую, он - один из самых лучших в Мармарисе! ))

Развлечения и спорт

тут можно после 0:00 покушать ))

Развлечения и спорт

яхуууу )))

а-ля карт

наш номер

бар

Добавлено 12.08.13 12:09 (1 344 символов в тексте)

12:06 22.08.13

Здравствуй,Даша!
Я, кстати, родилась в Виннице))
Скажи,пожалуйста, восклько вы занимали лежаки? В 6? в 8?
На рынке есть стоящие сумочки? Натуральная кожа?
А где вы меняли деньги на турецкие? И покупали экскурссии?

13:13 30.08.13

Лежаки мы посылали занимать друзей в часов 7 )) Они в 11 уходили, а мы их места занимали)
Сумок - валом, очень красивые, я жалею, что купила только 2 сумки и кошелёк, надо было ещё хотя бы 2 купить. Т.к. у нас в Виннице аналогичное всё в 2 раза дороже. Есть и кожа, и зам. Я купила кожаную ручной работы и заменитель. Очень довольна.
Экскурсии не покупали, т.к. нам хватало развлечений в отеле, эти деньги потратили на базаре и ни чуть не жалеем)) Вещи радуют глаз))
Деньги не меняли, платили везде долларами) Кроме базара и проезда туда-обратно, ничего не тратили. Если продукты в магазинах покупать - то лучше поменять, но вы в отеле голодными не будете ))
Приятного Вам отдыха)) И не забывайте на базаре ВЕЗДЕ ТОРГОВАТЬСЯ!! )))

11:37 14.09.13

Дарья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы хамам и спа в самом отеле посещали? Сориентируйте по ценам пожалуйста и расскажите свои впечатления) Заранее спасибо за ответ)

13:41 16.09.13

Здравствуйте) Да, спа - в отеле, к нам подошла девушка и сама предложила рассмотреть все их предложения) Сам хаммам - бесплатно. Но можно добрать платные услуги - пенный массаж (моют молодые красивые парни пеной, спец.мочалкой, в самой этой пене делают недолго массаж, очень расслабляет), потом мы взяли ещё обычный массаж с маслом, делали минут 30-40, по всему телу. Стоит это всё 45у.е/чел. Ещё в подарок сделали маску для лица из глины)) Кожа действительно не облазила и стала, как попка у младенца )))
Есть программы в хаммаме по 25уе. и 55 или 65уе., точно не помню. Но эсредней программы хватает с головой)
Приятного Вам наслаждения ))

Все отзывы Даша (3)