Регистрация: 06.06.13
июле 2013
26.07.13 - 04.08.13

замечательный и незабываемый отдых в Конкорде

Отдыхали с мужем с 26 июля по 4 августа 2013. Туроператор Coral Trevel. Претензий нет ни к туроператору ни к отелю. Всё замечательно. После прилета в аэропорт Анталии нас встретили представители Корала и проводили в автобус, после того как собрали всех туристов нас очень быстро достали в отель где-то в течении 25 минут. В отеле приветливо встретили, и через час мы получили ключи от номера, хотя мы прибыли в 12 часов и надо было по правилам ждать до 14 часов.Но работники отелю проявили к нам внимание и заботу и заселили раньше 14 часов. Номер нам достался на 4 этаже, номер большой и удобный. Хорошо работала вентиляция и в номере было всегда прохладно. Хотя из разговоров с другими туристами мы узнали что на 7 этаже ночью с 4 утра вентиляция отключалась. т.к. не хватало мощности. Кормили очень хорошо, много и мяса (в основном курица, индейка, говядина) и овощей (как отварных так и тушеных и приготовленных на гриле). Так же вкусные лепешки и чебуреки на пляже А какая красивая территория - это отдельная песня. С такой заботой и любовью всё сделано.Если возникали мелкие неприятности (не работал замок на входной двери или заблокировался сейф после звонка на ресепшен решался через 5 минут. Вообщем отдых удался. Отель очень понравился.

Добавлено 12.08.13 12:25 (1 249 символов в тексте)

12:34 15.08.13

да на 7 этаже кондиционеры периодически выключались
но мы думали это везде так, просто грешили на центральное кондиционирование

Все отзывы Светлана (4)