Регистрация: 20.08.13
августе 2013
03.08.13 - 12.08.13

Сладкий Август

Всем добрый день! Отдыхали в Concorde с молодым человеком с 3 по 12 Августа. Надеюсь, что мой отзыв будет конструктивным и поможет в выборе отеля для отдыха.

1) Размещение состоялось в 11 часов, после завтрака и похода на море. Несмотря на то, что номер у нас был оплачен изначально стандартный, пообщавшись на ресепшен мы получили бесплатно номер с видом на море, при чем с самой выгодной стороны отеля на 3 этаже.

2) Общение происходит только на английском, поэтому рекомендую выучить хотя бы базовые слова, для облегчения отдыха.

Русских туристов было немного, в основном немцы, французы и граждане близлежащих стран и, конечно, Турции. Но слышать в баре "Дай пиво, налей виски" приходилось не раз, бедные турки хоть и понимают русский, но очень плохо...

2) Номер чистый, небольшой, но уютный. Бар пополняется каждый день (пиво 2 бутылки, соки, кола, газировка, вода) около 10 утра. У каждого номера есть небольшой балкончик.

3) Территория небольшая, но ее вполне хватает. С вида на фотографии кажется, что очень пусто, на деле это не так. Территория зеленая, очень чистая. По вечерам ездит маленькая машинка, которая опрыскивает дорожки и растения каким то спец. раствором от вредителей и насекомых. Всё это проходит незаметно для глаз туристов.

4) Питание хорошее. Но, однообразное на завтраках. Однако, это не потревожило наш отдых. Ужин более разнообразный, возможно, вам удастся попасть на открытие вечернее ресторана, когда встречает персонал и шеф повар. Советую сходить в ресторан Барбекю рядом с морем (10 евро/чел + алкоголь бесплатный). Предлагают кучу видов мяса на выбор и при вас готовит повар на гриле вкуснейшие стейки. Еще мы ходили в рыбный ресторан Посейдон, но лучшее из него это десерт.. оочень вкусный..а так, не знаю, почему ресторан называется рыбным.. ведь выбора рыба там нет никакого. В других ресторанах мы не были, но, девушка на ресепш советовала Турецкий ресторан. Около бассейна есть в течении дня мороженое на выбор, фрукты, снеки, закуски.

5) Если о ресторанах и барах.. В отеле их много. Вы не останетесь голодными ни на минуту.. Если только с 9 до 12 часов вечера..а потом можно заказать бесплатно еду в номер. Лучший бар по качеству коктейлей это бар на 0 этаже, из которого можно выйти на веранду, сесть за соломинный столик и попить вкусные напитки.. Советую дынный мохито (Mojito Melon) и шампанское с манго (Kir Mango) это, пожалуй, то, что я пила постоянно.. Мой мужчина оставался довольным от виски, рома с колой и мартини. так же, хороший бар у бассейна. Тот бар, что у амфитеатра.. к сожалению, не порадовал совершенно... только если пиво брать или виски с колой=)

6) Пляж чистый, песчаный, основные лежаки не очень близко к морю, все желающие могут перетащить лежак к морю. Советую лежать около платных павильонов с соломой, там близко к морю, открывается красивый вид, да и часто мимо проходит официант, который не отказывает туристам принести напитки=)По крайне мере, мне ни разу не отказал) Лежишь за бесплатно, но по сути пользуешься сервисом как те, кто заплатит 35 евро за павильон.

7) Отель спокойный, он однозначно не подходит тусовщикам. Это романтичное и красивое место для пар, семей с детьми и т.п. Каждый вечер все наряжаются, когда подходишь к амфитеатру, 2 фотографа активно тебя фотографируют, потом можно выбрать фото или несколько фото за доп. плату. Кстати, вы можете взять бесплатную фотосессию, а потом выбрать те снимки, что понравились.

8) Анимация нормальная, действительно ненавязчивая! Есть и танцы и фитнес, футбол, конкурсы, гольф, волейбол.. Вечерние шоу бывают разные. Приезжает цирки, танцоры, певцы. Очень понравилась живая музыка, так романтично становится))

9) В отеле есть кальянная. Кальян хороший и мастер кальянной очень веселый.

10) Персонал отеля очень приветливый. Ни разу не отказали в помощи.

11) СПА хороший, хамам бесплатно.

12) Из минусов: дискотека и интернет. Бесплатный интернет крайне медленный, а платный и брать не стоит (25 евро/неделя), т.к. он такой же, как и бесплатный. Дискотека на пирсе очень скучная с большим количеством турецких песен. Но, если вы приехали на отдых не за дискотекой, как мы, например, то это совершенно не будет волновать)

В целом, отдых был замечательный. Если будете думать об экскурсиях, подумайте о рафтинге на байдарках (экстремально и очень интересно), посмотрите Анталию (из отеля ходит автобус), сходите в Аквапарк с тоннелем, покатайтесь на яхте и парашюте. Если будут вопросы, буду рада ответить=)

Мой любимый KIR Mango

Пляж с павильонами

В рыбном ресторане, креветки в соусе

Пирс Конкорда О парашютинге (100 евро за двоих с учетом видео)

Аквариум в Анталии

Рыбный ресторан

Развлечения и спорт

KIR (с клубничным ликером)

Карта в аквариум

СПА

Массаж рыбками

Ресторан Барбекю у моря

ночью

Повар в ресторане барбекю

днем

Добавлено 20.08.13 14:11 (4 468 символов в тексте)

01:10 23.08.13

Наталья добрый вечер напишите пожалйста номер вашего номера :)

08:55 23.08.13

Илья, добрый день. 3 этаж центр.

11:07 23.08.13

Наталья, подскажите пожалуйста по номеру. На фото и на видео ванная комната со стеклянной перегородкой вместо стены в номер. Это правда?? Она закрывается как-нибудь? Или сидишь в номере и наблюдаешь всю картину происходящего в туалете через стекло?

12:12 23.08.13

Наталья, добрый день. Какая стоимость фотографий и что значит бесплатная фотосессия а потом вабрать те снимки , что понравились за деньги? Вам приходилось отдавать одежду на глажку если да то пожалуйста укажите стоимость.

09:20 26.08.13

Добрый день! Номера есть разные, как я поняла. У нас номер был с отдельно выделенной ванной и туалетом без стеклянной перегородки. Так что, никакого дискомфорта, в этом плане у нас не было. Когда Вы увидите свой номер, если что либо не понравится, Вы всегда можете обратиться на ресепшн и сказать, что он Вас не устраивает.

В отеле есть 2 фотографа, рядом с общей столовой находится их "точка". Подходите, говорите, что хотите устроить фотосессию, договариваетесь по времени. Вас бесплатно фотографируют, так как Вам хочется. Далее, Вы смотрите уже готовые фотографии и выкупаете либо весь фотосет, либо по несколько фото. Покупать одно фото не очень выгодно (10евро), но всегда можно договориться=). Одежду не отдавали на глажку. Стоимость будет указана в брошюре в номере.

Все отзывы Наталья (5)