Регистрация: 29.07.13

Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
августе 2013
01.08.13 - 11.08.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Только сегодня вернулись с этого отеля. Общее впечатление...

Только сегодня вернулись с этого отеля.

Общее впечатление весьма положительное.

Мы попали в период Рамазан Байрамы. и организация праздника в отеле меня очень обрадовала. Нам устроили праздничный ужин, народный турецкий оркестр, разные вкусности, фейерверк шоу, и хороший концерт. Я на самом деле в восторге, так как в соседних отелях я ничего подобного не видела. Нам устроили отличный праздник.

Касательно обычных будней, обслуживающий персонал весьма приветлив и услужлив. За исключением ресепшн и анимации. Девушка по имени Ольга на ресепшне, бывало грубо отвечала, или не давала полностью информацию (я обращалась касательно резервации бунгало, она сослалась на Guest relations, а когда специалиста не оказалось, она нехотя отвечала мне на интересующие вопросы и еще несколько замечаний в ее адрес). Дневная анимация - в 11:00 - дартс, 12:00 - аквааэробика (очень слабая), 16:00 - водное поло. в 21:00 мини диско, и даже бывало бинго, как будто в доме престарелых :) Но также у нас были африканское шоу, китайский цирк, живая музыка. На самом деле такая ненавязчивая анимация даже радовала, было очень спокойно, а те кто хотел приключений самостоятельно ездили в клубы, как это делали мы :)

Номера - аккуратные и чистые, за исключением пыли на балконе, и на лампах (просто я сама по себе всегда нахожу и вижу пыль, не могу спокойно жить в пыли). Убирались и меняли полотенца каждый день. Бутыльки с шампунем и всякой такой гигиеной не обновляли. Кондиционер работал исправно. Были небольшие неполадки с интернетом, но позже все работала хорошо.

Официанты и бармены очень приветливые. В ассортименте еды в основном курица, рыба, индейка, также бывает говядина и баранина. Очень большой выбор кондитерских изделий. Бармены тоже баловали разными вкусными коктейлями.

Хочу поблагодарить за прекрасный Байрам. Я бы с удовольствием вернулась в этот отель снова!

Добавлено 12.08.13 12:56 (1 879 символов в тексте)

13:36 16.09.13

а кто тур оператор по отелю??