Регистрация: 14.09.12
03.07.13 - 13.07.13

3.7

Обычная гостиница

Доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле с 3 по 13 июля 2013. Обычная гостиница. Хотелось бы сразу предупредить что у отеля 2 территории:1 и 2-я линия через дорогу. При бронировании путевок на первую линию нужно заказывать Гранд Гул Бич стандарт, а вторая просто Гранд Гул стандарт. Тур оператор Корал, авиакомпания ТрансАэро. К перевозчику ни каких претензий, трансферт стандартный. В гостиницу приехали в около 10. Заселили в номера около 13...большое количества народа отъезжало...мотивировали именно этим такую задержку. Получили номер на втором этаже. Номер обычный, сейф платный - 3 бакса сутки. На 3-й день прибывания, ночью, часа в 3 - в ванной комнате упала и разбилась раковина...шума было много, но мы пережили. На утро сообщили менеджеру отеля о поломке и нас без проблем переселили в соседний номер. В этом номере с сантехникой было все нормально, но борьба с прокуренным запахом этого номера продолжалась оставшуюся неделю отдыха...Он все-таки победил(((, короче говоря, дали нам продымленный номер, с учетом того что мы все не курящие....чуть не повезло.((( Уборка в номерах проходила с переменным успехом: то вылижут все до чиста, то кроме мокрого полотенца, да и то, которое лежит на полу ни чего не поменяют и не подметут. Воду в холодильнике обновляли тоже не регулярно, приходилось набирать самим в кулерах, установленных в барах. Питание ни чем особенно не поразило, но в то же время, всегда было что съесть. Арбузы, грейпфруты, апельсины, яблоки и дыни всегда присутствовали. Долго привыкали к посещению ресторана, так как при открытии там всегда битком, со временем примастырились приходить, примерно на 40-50 минут до закрытия...обеда и ужина. Ресторан А ля карт-это просто супер!!! какая тут карт????(((( короче заказа на мой день рождения несколько столиков в этот ресторан. Оказалось что разница только в месте приёма пищи....кухня вся таже самая....это конечно огорчило...Территория отеля маленькая, бассейн один и тоже маленький. Пляж вроде ничего, но уборка ему конечно не помешала бы)))). Места на пляже были всегда. Позитив для детей и взрослых-ежедневное мороженное на пляже с 16-17. В барах полусонные турки разливали не очень вкусные напитки, чаевыми их не удивишь, иногда и 5 баксов осмеивали. Бары работаю т до 23 часов и баста...хотя в гостинице после 23 часов делать не чего. Анимация стандартная, особо не напрягали, да и не удивляли....тут конечно на любителя. Важно с каким настроением едешь отдыхать! В принципе, со всеми минусами, за 65 тыс на троих 10 дней-получилось вроде ничего!... Повторно бы, скорей всего, данный отель не выбрали.

Добавлено 12.08.13 18:51 (2 588 символов в тексте)

08:47 14.08.13

Вы москвичи зажратые товарищи... у нас в регионе стоимость в полтора а то и больше раза дороже и меньше п...м

10:51 14.08.13

На вкус и цвет.....нам есть из чего выбирать....и летали мы из славного города, города первого салюта- Белгорода!)))

13:26 16.08.13

Uvajaemiy Denis, spasibo za vash otziv kak vi govorili '' Важно с каким настроением едешь отдыхать!''..

18:00 17.08.13

День добрый, Denis!
Видно вы ехали с пессимистическим настроением на отдых. Такое ощущение, что вы только минусы пытались найти, а не плюсы этого отеля. Что жы вы не поехали за 100 000 руб., там наверное вас и территория бы устроила, и еда, и пляж, и многое другое...Так нет же...вы хотите за такие маленькие деньги, чтобы вас на русках носили и пылинки сдували!!! Отель соответствует заявленному сервису.Я была неделю в этом отеле и не нашла ни одного недостатка!!! В первую очередь я ехала отдыхать!!! Мой отпук прошел на ура, на "5+"!!!

Все отзывы Denis (9)