Регистрация: 10.10.11
августе 2013
29.07.13 - 09.08.13

3.8

Отдыхали с 29-го июля по 9 августа, жена, ребенок (15 лет...

Отдыхали с 29-го июля по 9 августа, жена, ребенок (15 лет) и его одноклассник (15 лет). Апартаменты с двумя спальнями. Номер был на 3-м этаже (387), понравился, большая комната с кухней, огромный (метров 30) балкон. Телевизор у нас работал без денег, русских каналов нет, у нас все время фонил ЕвроСпорт. Убирались не каждый день, за все время один раз протерли пол, один раз сменили белье. Полотенце тоже меняли не всегда. Еда полупансион, вкусно, много, завтраки на 5-й день приелись)))

Обеды несколько раз готовили сами, вкусные креветки, очень вкусная дорада, отличное мясо. Все продается в Меркадоне, налево от отеля, минут 5-7.

Один раз пошли обедать в кафе на пляже, оставили 80 евро (4 салата, 3 горячих и суп, + литр Сангрии), не могу сказать что сильно понравилось, для сравнения продуктов в магазине мы покупали евро на 20 и отлично обедали))))

Экскурсии брали у ТезТура, рыцарский турнир (детям до 10 лет должно понравиться, нам не очень), Лоро парк+Сиам, - очень понравилось и брали вулкан Тейде, на полдня, без обеда. Вулкан красив, но по времени очень ограничен, на самом вулкане провели минут 30, а очень хотелось еще погулять, виды оттуда отличные. Так что, если берете машину, которая там стоит очень недорого, можете смело ехать сами, главное подъезжать часам к 10, иначе будет большая очередь на вход.

Океан теплый, пляжей в шаговой доступности 4. Нам больше всего понравился самый дальний, за черным замком, идти туда минут 30. Обратно такси - 5 евро.

В последний день видели 3-х тараканов, по размерам напоминающих мадагаскарских))) одного на лестнице, двух около бассейна. Жена порадовалась, что не видела их раньше))))

Будут вопросы - пишите)))

Добавлено 12.08.13 19:28 (1 675 символов в тексте)

14:10 21.08.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выдают ли в отеле пляжные/бассейные полотенца?

15:09 21.08.13

доброго времени суток. полотенца не выдают, вы можете взять их напрокат за энную сумму) мы везли полотенца с собой. а сами пляжные (большие большие) полотенца продаются в многочисленных магазинчиках и стоимость их начинается от 3-х евро))) так что можно там купить, попользоваться, да и там оставить)

Все отзывы Alyarm (28)