Регистрация: 12.08.13
августе 2013
28.07.13 - 07.08.13

Наш отдых в Гранд Ринге

Отдыхали вдвоём с мужем с 28 июля по 07 августа 2013. Скажу, что изначально были настроены на хороший отдых. Собственно он и состоялся, мы хорошо и весело отдохнули. Приехали рано утром- позавтракали, предварительно сложив вещи для переодевания в отдельную сумку, переоделись и прекрасно провели время на пляже, прошлись по поселку и когда вернулись примерно полвторого нас заселили. Поселили нас с видом на море в старом корпусе, номер 2304. Денег при заселении не давали, так получилось. Номером остались довольны, простыни чистые и белые , полотенца так же белоснежные, работало всё. В телевизоре муж нашел 4 русскоязычных канала, один из них музыкальный. Уборка в номерах бывает и лучше, независимо от чаевых убирались одинаково посредственно. В основном заправляли постель и выбрасывали мусор, больше признаков уборки в номере я не находила. Питание было нормальное, муж повар с 10-летним стажем и в принципе не шибко сильно плевался. Выбор алкоголя не очень большой, но в общем достаточно качественный. Фруктов было много (апельсины, груши , яблоки, персики, сливы, бананы и арбузы). Лично мне не хватало нормального супчика на обед, предлагаемые в отеле типа супов-пюре или крем супов- фигня! Ближе к концу отдыха, может я не обращала внимания или это появилось только после массового отравления, я рассмотрела в диетическом меню- курицу в бульоне, добавив туда риса и укропчика, получался вполне российский вкусный куриный супчик. История с отравлением прошла мимо нас, о нём мы узнали из источника ОБС(одна баба сказала), когда ходили по магазинам и продавцы увидев наши браслеты с названием отеля спросили как мы себя чувствуем, потом мы стали замечать, что на пляже мало народу, много свободных лежаков, мороженное, которое раздают днем и обычно стоит за ним очередь, раздавалось без очереди, а также по услышанным обрывкам разговоров отдыхающих (поешь риску, тебе это полезно). 03 августа мы были на экскурсии в Памукале и не питались в отеле целый день, во все остальные дни мы ели всё что хотели. Отдельно респект и уважуха команде анниматоров во главе с Турбо, очень хороший качественный юмор, весёлые представления, конкурсы и т.п. за время нашего отдыха был салют, пенная вечеринка, файэр шоу, турецкая ночь. Нам всё очень понравилось. Пляж-мелкая галька небольшой, но хороший, есть два удобных захода с понтона, вода чистейшая 28градусов. За пляжем хороший уход, ребята с корзинками бегают, собирают посуду и проходят с мешком собирают мусор. Если бы не отдыхающие, которые бросают свои полотенца на лежаки и пропадают на целый день, мест бы всем желающим хватало. Бассейны нормальные, но мы в них особенно не купались. Рядом же море, какой тут бассейн. Я тут в интернете прочитала, что народ спрашивает, в каком отеле сейчас работает Турбо и его команда. И выбирают этот отель из-за аннимации, чтобы отдохнуть в их компании. Нам всё понравилось, а для шибко привередливых - можно и до столба фонарного докопаться, мол фигли ты тут стоишь?! Выражаем сочувствие тем, чей отдых был омрачён отравлением, надеемся на их полное и скорейшее выздоровление, кстати под отравление попали и сотрудники отеля тоже. Всем кто собирается поехать в отель, желаем хорошего отдыха и не бойтесь, сейчас в отеле проведён такой серьёзный шмон, что вряд ли ситуация повторится. А отравится можно и у себя дома из собственного холодильника.

Всем пока и счастливого отдыха!!!!

P.S. забыла написать кофе в отеле плохой, спросив у нашего гида Ромарио (Ромы), где можно попить нормальный кофе, нам посоветовали лобби бар, там мы заказали 2 маленькие чашечки по 3 доллара каждая, отпив по глоточку, мы были страшно разочарованы, может кофе был переварен или он сам по себе такой невкусный. Мы не смогли его пить . Бездарно потратили 6 долларов и больше кофе в отеле не пили.

Добавлено 12.08.13 23:29 (3 767 символов в тексте)

02:01 17.08.13

почти согласен
на сайте оценивают не отдых, а отель хорошо можно отдохнуть и палатке без условий
почему сервис 4 если признаков уборки вы не наблюдали
перечисляя фрукты вы имели в виду либо сливы и яблоки , либо яблоки и арбуз, либо сливы и апельсин (это не критично, но все таки)
анимация нормальная
пляж надо привыкнуть (на 3 день привыкаешь)
как вам повезло что вы были на экскурсии 3 августа
насчет собственного холодильника вы конечно погорячились
кофе действительно гадкий

Все отзывы Надежда (4)