Регистрация: 03.06.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

хорошая четверка для семейного отдыха

Были в августе 2013года с маленьким ребенком-2годика.

это реально отель для семей с детьми-там как в пионер лагере-отдыхающих с детьми около 80%.

отель был заполнен наверное на 99%-людей куча-может просто сезон такой(раньше просто в августе не ездила в Турцию-в Турции уже 4й раз). питание меня лично устроило-мясо было всегда, рыба, ну овощи, зелень. для детей молоко всегда было в наличии. очереди правда в ресторане на гриль ну и сесть не где было-но мы ходили на 40 минут позже от начала-и эта проблема была решена. тоже самое и с лежаками на пляже-утром к 10.30 уже мест не было-поэтому мы приходили к 10.00-и еще успевали занять себе лежаки. возле бассейна только утром рано можно было еще найти место..

территория зеленая, есть где прогуляться-несколько бассейнов как детских так и взрослых. есть детская анимация до 21.00-потом для взрослых. также с 22.00 до 00.00-есть дискотека на территории отеля-потом слышала еще желающие ездили куда то в клуб. недалеко сам город Сиде-можно пешком 20мин или на маршрутке (1доллар) проехать-6-7мин. там амфитеатр, развалины-красиво.

поэтому рекомендую как в принцыпе не самый дорогой отель для семьи с детьми.

вот такая красота вечерний пляж

Добавлено 13.08.13 12:02 (1 159 символов в тексте)

07:45 17.08.13

Вы сами ходили в Сиде за 20 минут? У нас час получился, в хорошем темпе

18:37 13.09.13

мы по набережной бегали по утрам-так быстрее-если по шоссе-то думаю дольше

07:03 17.09.13

Да и мы по набережной