Регистрация: 13.08.13
августе 2013
31.07.13 - 12.08.13

Все классно особенно для семьи с детьми, только кондиционер работает по графику.

Мы ездили семьей.... дети 10 и 15 лет с (31.07.13.-12.08.13) Сразу скажу о плюсах. Отель хороший тем что большая очень зеленая территория, много бассейнов, бесплатная сауна, напитки кола фанта и т.д.. а тем более вода в бутылочках сколько хочешь, анимации только по вечерам, еще большой плюс есть мини клуб там комфортно заниматься с детьми на протяжении дня, есть бесплатный фит нес зал,c подогревом крытый бассейн, еда хорошая, персонал очень приветливый и сразу реагируют на вашу проблему в любое время суток. И по некоторым сервис услугам этот отель дотягивает до пятерки звезд , но есть минусы и самый главный минус это то что там центральный кондиционер работает по графику с 22.00-4.00 и с 14.00-18.30 это очень не удобно, хотя если вы будете жаловаться персонал предоставит вам отель там где ветерок и сквознячки но ведь это не решение проблемы, и те кто любит кондиционеры и прохладу вам будет тяжеловато ....а тем более там вроде кондиционер совсем не работает с сентября. С другой стороны может они это делают ради маленьких детей которые бывает часто болеют из а того что родители включают на весь день и дети мерзнут и болеют. Но я не могу сказать что в комнатах полная духота ...кондиционер работает но качает просто воздух если не по графику, еще отель так размещен что с утра с моря дует приятный ветерок и мы открывали балкон и было нормально. Еще минус пляж мутный и много камней но мы ходили на пляж с лева пройти 100 метров и там хороший чистый теплый пляж . Друзья я не могу поставить тройку этому отелю но твердую четверку поставлю . Например мы были в пятизвездочных отелях то там например платная сауна, мало зелени а здесь целый сад, в пятерках проблема была вода и напитки , а в этом отеле сколько хочешь напитков и воды в бутылках наш мини бар всегда был завален водой, в пятерках только по графику и много выбора всякой еды а здесь даже если и поздно придете всегда покушаете . До пляжа идти метров 200 но приятно идти когда везде цветы и целый сад. Номера очень уютные но не большие особенно когда вы с детьми, убирали каждый день. Очень важно знать что там есть два здания отеля. Я Вам советую здание сразу где вы регистрируетесь , на мое мнение то здание лучше обслуживают чем то что дальше. Хотя Вам будут предлагать и говорить что в другом здании не слышно дискотеки, тишина, и лучше кондиционер работает но я бы лучше остался в первом здании где ресепшн здесь ковролин, лучше убирают, чище. Потому что я вижу плохие отзывы и понимаю что люди были во втором здании и они прогадали. Еще раз напоминаю сразу на ресепшене в этом здании пусть Вам ищут хороший номер, если не в первый день во второй найдут вам, прошу Вас не хватайте все подряд, даже дайте этих 20 долларов и потребуйте с видом на море и бассейн , советую не брать первый этаж, берите второй или 3-4 этажи. На нижних этажах могут быть комары. С уважением Федор.Короче все супер но минус кондиционер .....я до сих пор не могу понять почему там график работы кондиционера и нас даже не проинформировали об этом перед выездом ...а еще там кондиционер включают только в июне и работает он 3 месяца это проблема.. на жаль. Если бы все было хорошо с кондиционером можно бы легко сравнить его с пятеркой. Но все ровно мы все остались довольны. Главное что мы отдохнули, никто не заболел не отравился , не кому не испортили настроение все здоровы вернулись домой. А главное когда едите, просите Бога что бы Он Вас благословил потому что еще есть то-что дает Бог в наши сердца, это радость и мир и свое покровительство , этого не даст не один курорт мира. Приятного Вам отдыха как духовного так и телесного, на экскурсии мы были в огромном подводном тоннеле-аквариуме смотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=O2XS4E47yhY

мини бар

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

горки на территории

крытый бассейн с подогревом

Добавлено 13.08.13 22:30 (3 711 символов в тексте)

12:35 15.08.13

кондиционер работает с 15 июня. В прошлом году мы были до 9 числа, он просто работал как вентилятор, мы пробовали включать. 19 августа заезжаем вновь в отель. Спасибо за объективный отзыв, по нашим воспоминаниям о предыдущем заезде сюда, все было именно так

23:54 20.08.13

Я забыл еще добавить, что там есть два здания отеля. Я Вам советую здание сразу где вы регистрируетесь , на мое мнение то здание лучше обслуживают чем то что дальше. Хотя Вам будут предлагать и говорить что в другом здании не слышно дискотеки, тишина, и лучше кондиционер работает но я бы лучше остался в первом здании где ресепшн здесь ковролин, лучше убирают, чище. Потому что я вижу плохие отзывы и понимаю что люди были во втором здании и они прогадали. Еще раз напоминаю сразу на ресепшене в этом здании пусть Вам ищут хороший номер, если не в первый день во второй найдут вам, прошу Вас не хватайте все подряд, даже дайте этих 20 долларов и потребуйте с видом на море и бассейн , советую не брать первый этаж, берите второй или 3-4 этажи. На нижних этажах могут быть комары. С уважением Федор.

Все отзывы Федор (1)