июле 2013
18.07.13 - 31.07.13

Отличный семейный отель 5*

Здравствуйте, я Влада. Мы в июле с 18 по 31(1 уже были дома) приезжали отдыхать в этот прекрасный отель.Нас было 5 человек по-этому мы взяли семейный номер ( Family room) Всем членам семьи понравилось у нас было 5 человек разных возрастов от 6 до 62, и всем очень понравилось.

Номера:

Вообще номера были чистые и ухоженные,каждый день убирались, а если вы не желаете что-бы у вас убирались , то повесьте табличку)

В первый день мы приехали в номер вечером успели покушать , хотя там только до 9 вечера ужин,нас накормили.Номер находился на 4 этаже с видом на город.Так как мы первый раз в Турции у нас была небольшая проблема у нас не включался свет Но нам все объяснили , там были карточки которые вставлялись в свет и свет появлялся.

Подробнее о номере.

У нас двух двухуровневый номер. Две ванные комнаты на первом этаже и на втором,4 кровати и одно кресло,2 Кондиционера и один балкон. В ванных комнатах было все!!! Там было туалет раковина фен душ, ванна , полотенца меняли каждый день для всех членов семьи , шампуни и гель для душа, вода была и горячая и холодная настраивай и мойся сколько хочешь.

Теперь про питание:

Питание отличное, 9 00 до 10 30 завтрак,с 12 00 до 14 00 обед, в 15 30 мороженное, в 18 00 до 21 00 ужин.

Питание разнообразное , шведский стол , любителям сладкого можно заработать диабед)))Там очень много сладкого все вкусное особенно шоколадная паста намазанная на булочку****, где хочешь там ешь.За тобой всегда уберут.Есть еще лобби бар там есть все , но не которые напитки алкогольные платные это например JACK DANIEL'S, также там есть орешки вкусные орешки))

Теперь Персонал:

Работники дружелюбные, любят свою работу все все возможное они делают,У лобби бара есть вай фай но он не очень ловит если вы сидите напротив бара он ловит только у входа в туалет тоесть где рецепшен.Горничная всегда убирала не зависимо от того что дали чаевые или нет , ей вполне хватает 1-2 доллар в неделю, Там всякие фигурки она делает живые цветы приносит. и т.д

Территория отеля супер:

Есть цветы два бассейна горки)))Но они работают только с 8 00 по 17 00(((,Есть море но там галька камушки , я то отлично по ним хожу но для бабушки это катастрофа!!!

Минусы отеля их немного:

1. Я не очень рекомендую семейный номер, лучше взять два стандартных, потому-что там на втором этаже нет окна и очень душно без кондера , а с кондером можно простыть , я спала на втором с бабушкой , было холодно с кондером , но без него она не может дышать, ну и я не выдержала и где-то через 5 дней ушла спать на балкон перетащила матрас и спала там( там кстати вполне жарко))А бабушка у меня простыла(((, А так все изумительно, кстати большое спасибо АНИМАТОРАМ Машуле)))и Сьюзи))) И другим аниматорам они просто прелесть))

Я СТАВЛЮ ЭТОМУ ОТЕЛЮ 5********************* Желаю всем попасть сюда!!!

Добавлено 13.08.13 15:14 (2 807 символов в тексте)

10:47 16.08.13

Там очень много сладкого все вкусное особенно шоколадная паста намазанная на булочку****, где хочешь там ешь. За тобой всегда уберут.
____________________________________
Улыбнула детская непосредственность...

07:30 17.08.13

)))

14:22 20.08.13

______________________________________

Прекрасный уровень восприятия действительности во время отпуска.

18:22 30.08.13

Уважаемая Влада!
Спасибо, что уделили время написанию отзыва об отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Нам очень приятно, что Вы остались довольны разнообразным питанием в отеле, отметили качественную и своевременную уборку номеров, а также отличную работу наших аниматоров. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность. Надеемся, что в новом сезоне сможем порадовать Вас новыми сюрпризами и с нетерпением ждём Вас в гости. Всего доброго! С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.