Регистрация: 07.08.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отдыхали в Аяре в декабре 2012 года. Напишу кратко. Отель...

Отдыхали в Аяре в декабре 2012 года. Напишу кратко.

Отель очень хороший, красивый. Персонал отзывчивый. Насекомых и прочей живности замечено не было, что для меня очень важно. В отеле хорошо пахло, заходишь в него и как будто ты и не в Тайланде)))

Номера просторные, хорошо оборудованы, все работало исправно (телевизор, кондиционер, фен). Убирали хорошо. Тем кто не знает сообщаю, что оставлять чаевые мелочью в Тайланде плохая примета, поэтому надо класть бумажные деньги, если есть желание. Просто так со стола не берут. Я писала записочку: Thank you ) и оставляла вместе с денежкой на кровати)

Питание ничем особо не удивило. В Тайланде я поняла, что запах какой-то одной специи мне очень противен, поэтому приходя утром на завтрак особого удовольствия не испытывала. Но это вина не отеля, а именно определенной специи. Из-за нее я много чего там местного не могла есть.

Бассейн хороший, особенно вид с него очень красивый вечером на закате)

В общем отель нам очень понравился, даже не ожидали, что будет так хорошо.

Что касается других советов, напишу свои наблюдения:

Экскурсии - лучше брать у местных, туроператоры совсем уж дерут много. Если интересно у кого брали мы, напишу на mail. Здесь вроде как рекламировать нельзя) Мне очень понравились: Квай-2 дня, Морская прогулка и Дискавери тур))) Все супер! Не пожалеете)

Кушали мы в разных местах, но больше всего понравились кафе Армения (как ни странно для Тайланда), но готовят там вкусно, тут уж не поспоришь и бар Beerfest - пиво очень вкусное) К любителям Тайской кухни себя отнести не могу) Увы)

Вот вроде и все)

Дискавери-Тур. Китайский храм

Дискавери-Тур. Устрицы

Дискавери-Тур. Музей Ада и Рая

Дискавери-Тур. Музей Ада и Рая

Мангостины

Бассейн

Алиса оценил сервисы

Добавлено 13.08.13 19:45 (1 586 символов в тексте)

14:54 08.10.13

Напишите пжлста у кого из местных брали экскурсии? майл lebedevaia-tr@mail.ru

22:19 08.10.13

Ответила на мыло)

00:45 10.10.13

Напишите и мне пожалуйста тоже на anybell@mail.ru

00:45 10.10.13

Напишите и мне пожалуйста тоже на anybell@mail.ru

08:17 23.10.13

Здравствуйте,едим в этот отель.Можно мне тоже про экскурсии по подробнее.Pimenov-a.777@yandex.ru

10:47 28.10.13

Написала)

21:07 01.11.13

Добрый вечер,
Алиса, скоро еду в Тайланд и уже голову сломала - к какому местному оператору обратиться)) Напишите пожалуйста у кого Вы брали экскурсии на адрес kat-nik-85@mail.ru . Заранее благодарю

18:45 05.12.13

Доброго времени суток, Алиса. Мы с мужем тоже едем в этот отель. Ваш отзыв пользуется популярностью! Напишите и НАМ, пожалуйста, на permyakov-ov@mail.ru у кого приобретали экскурсии и хотелось бы уточнить у Вас про морскую прогулку поподробнее (что в нее входило).

21:14 19.12.13

Доброго дня! Прошу, и мне тоже про экскурсии!=)))) malina2555@yandex.ru Буду очень благодарна!!!

13:14 16.01.14

Добрый день Алиса! С 7 февраля планируется заезд в указанный отель. Планирую свое пребывание в течение 12 дней. В части экскурсий, судя по отзывам, выбрал приоритеты по следующим направлениям: река Квай - 2 дня, дискавери тур 7 в 1, морское сафари. Камбоджа под вопросом, мало хороших отзывов. Прошу Вас сообщить: где лучше поменять доллары на баты, на счет расчетов банковской картой и где покупать экскурсии в Тае? Спасибо

19:53 17.01.14

Доллары на баты мы меняли в русском квартале. Это была улица, которая шла от отеля с крутящейся башней. Там такое укромное местечко - входили внутрь в комнатку. Курс был хороший. Карта Виза принималась к оплате. Снять деньги проблематично, так что если берете карту, то берегите наличные, чтоб хватило до конца отдыха. В магазинах и Фестивал Центре везде принимают карты, магазины 7-11 тоже. Экскурсии и еду в маленьких кафэшках придется оплачивать наличными. Экскурсии брала у Манопа! Пишу здесь сразу, потому что устала на электронку всем писать. Погуглите и найдете в инете листовки с его телефоном RM Турс - еще так называется

Все отзывы Алиса (2)