Регистрация: 10.06.13
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Если поеду в Паттаю, выберу этот отель еще раз!

Доброго времени суток всем!! Надеюсь, что мой отзыв пригодится туристам, собравшимся в Паттаю! ))

В Тай мы улетали 8 января этого года на две недели. Настроение, сами понимаете, Новогодне- Рождественское!.... )) Перелет перенесли сносно- 9 часов из Краснодара.... Ну да ладно!... )) ( я понимаю, Тай, отель, а почему никто не говорит, что летим над- Гималаями?.....ЭТО ТАКОЕ ЧУДО!!!!!!!!))

Итак, прибыли в отель около часа ночи по местному времени ( у нас с ними разница 4 часа). Как только мы зашли в холл- услышали пьяный дебош какой- то русской компании. И когда на тайцы ресепшене увидели нас, очередных русских- , то они позабыли русский сразу и разговаривали сквозь зубы.... Я анг не знаю- в школе учила немецкий.... Но перед поездкой подготовилась- выписала основные фразы на тайском ( они любят, когда говоришь по- тайски))) и скачала переводчик на планшет. Но увы, тайцев это не впечатлило (( Ну, короче, мы как- то заселились и рухнули спать. А на утро у нас была встреча с гидом в 9 часов, но мы еле открыли глаза в 10... ( по- нашему- то 6 утра!!). А когда в обед вышли в холл, то увидели совсем другую реакцию на наше появление- )) нам объяснили где расположены кафе, рестораны, Русская Улица, обменники, и в каком направлении находится причал, Оутлет молл и так далее и причем по- русски!! Не думайте, что тайцы его не знают!! А тем более- наши ругательства. Они смотрят на нашу реакцию- если мы раздражаемся, начинаем их оскорблять, повышать голос- к вам просто перестанут хорошо относиться, а если решать вопросы спокойно и с улыбкой- скорее всего вам пойдут на встречу ( если это не противоречит закону))))

Отельный гид от Пегаса к нам потеряла интерес сразу же после того, как я попросила ее рассказать о бесплатных экскурсиях и после этого она с нами не здоровалась все две недели )))) странная девушка! ))) А вот на дверях отеля стоит швейцар- не запомнила его имени )) он такой полненький, что для тайцев большая редкость- вот он нам и помогал с различными поездками. Он звонил водителю машины, договаривался и нас возили на Крокодиловую ферму + Парк Миллионлетних камней, в Нонг Нуч и Као Кео. Еще мы были на Полете Гиббона ( был сын) и в Бангкоке. Если кому- то важна инфа по этим направлениям- пишите- отвечу! ))

А теперь по поводу отеля- отель новый- если мне не изменяет память- то построен он в 2012 году. Номера чистые с хорошим ремонтом, сантехникой и всеми радостями- бесплатный сейф, фен, WI- FI с хорошей скоростью..... Об этом уже писали до меня и это все правда!!!!! Территории, действительно нет, Но кому это нужно- ведь мы едем не лежать возле бассейна.... Еще, в номерах этого отеля не воруют... Про еду.... У нас были завтраки. Мне и мужу с ребенком понравилось- вся еда свежая, разнообразие присутствует. Мне как врачу не страшно было есть в этом ресторане- ВСЕ ЧИСТО! Никаких расстройств кишечника. А вечером тайка на русском пела: " Виновата ли я ..." ))))) Что еще..... Восемь этажей, на третьем и восьмом- бассейны с морской водой. В бассейне на третьем этаже- максим глубина- 1,7 м. В номерах и на ресепшене- цветущие орхидеи. У входа в отель бассейнчик с рыбами )) которых я украдкой кормила булочками с завтрака, а когда это увидели служащие отеля- спокойно подошли ко мне и протянули специальный корм, что бы я его бросала вместо хлеба. Я была в изумлении- у нас бы я стояла бы обруганная и обматеренная ( или как это пишется? ))) Тайцы- молодцы! ))

Ну вот и все. Рассказывать могу долго и в подробностях, но не буду )) Кому интересны какие- то вопросы- пишите- отвечу!!!!! Сейчас выложу фото- посмотрите.

ИТОГ- если соберусь в Паттаю- приеду только в этот отель!!! )) Всем всего хорошего!! )) Удачных отдыхов и новых открытий!!! ))

P.S. На сколько я знаю, у отеля 4 звезды!.... )))

Я и слоник возле входа в ресторан с улицы

Светильник в нашем номере

Орхидеи в холле отеля

Домики. Возле отеля. По- больше для Будды и по- меньше для домового )))

Лифт

Ресепшен

Картина в нашем номере

Бассейн на 8 этаже

Картина в холле из тикового дерева

Ресепшен- вид на ресторан

Бассейн на 3 этаже

Главный вход отеля

каменная фреска у бассейна на 8 этаже

Ресепшен )) все в слонах ))

Орхидеи в нашем номере

Добавлено 24.10.13 22:31 (3 749 символов в тексте)

17:20 26.10.13

Ольга здравствуйте.Спасибо за отзыв и фото.Мы летим с мужем в этот отель в феврале.Скажите пожалуйста вы в каком номере жили.У нас делюкс (интересует есть ли там балкон?).И ещё переживаем за финансы т.к хотим брать две двухдневные экскурсии,можно ли деньги оставить в сейфе в номере?

01:43 27.10.13

Здравствуйте, Катя! Я не помню номер комнаты... Балконы есть везде. Деньги оставлять можно! Мы оставляли не только деньги, но и золото и паспорта. Дело в том, что если вы возьмете свои ваучеры, то это является документом, по которому вы приехали в страну и проживаете в конкретном отеле. Вся эта информация фиксируется и на таможне и в отеле. И если вас остановят полицейские, то предоставление ваучера будет достаточно. Загранпаспорт носить с собой не обязательно!! ))

17:51 27.10.13

То есть у вас номер был делюкс с балконом?Дело в том что при бронирование отеля нам сказали что балкон есть,но я здесь читаю отзывы и написано что не во всех((. И ещё точно не подскажите у кого экс. брали?

20:24 27.10.13

Если честно, не знаю, где есть балкон, а где нет.... Я брала в Краснодаре. Но от нас тута возит только Пегас. А если вам дадут без балкона, то можно долларов 50 дать и они дадут с балконом. А на баты поменяйте хотя бы баксов 50 в аэропорту- чтобы вы в стране были с местной валютой. А на месте уже разберетесь. Вы первый раз в Паттаю едите?

16:54 28.10.13

Ага,первый.Вот изучаем.Столько информации в голове что кажется уже там были)))

18:08 28.10.13

))) понимаю ))) у меня тоже было такое ощущение!! Но зато по приезду было очень легко!! Если хотите- я вам оставлю электронку- спишемся! Может что- то подскажу ))

15:52 30.10.13

Оставте!!!спасибо!!!

17:49 28.11.13

во сколько обходитса питание на двоих вдень прмерно подскажите пожалуста с экскурсиями проще есть прайсы спасибо