Регистрация: 27.07.11
августе 2013
27.07.13 - 10.08.13

2013 год 27 июля-10 августа номер 651

1. Общее впечатление: В отеле не берут налог 7 евро\чел. Отель расположен в моем понимании в центре города - 10-15 минут ходьбы до ж.д. вокзала и Порт Авентуры. А до моря 3 минуты и выходишь в середине большого пляжа. С пляжа видна вывеска Da Vinci HA***.

2. Номер: Две небольшие комнаты: спальня с двумя кроватями и шкафом и кухня-гостинная с диваном , телевизором , кухней с холодильником. И широкий балкон со столом и 4 стульями. Отличный кондиционер (даже два) работающий не по карточке.

3. Питание: Отлично. Минус поставил из-за неудовлетворенности моей жены едой и за паэлью из гавайской смеси.

4. Персонал и обслуживание: Уборка номера отлично (даже немного напрягало меня постоянное заправление кроватей ). Всегда чистые полотенца. Фирменные мыло, шампунь и гель для душа. Персонал весь приветлив , на ресепшене и в ресторане есть русскоговорящий персонал.

5. Территория отеля: всё на фотографиях видно.

6. Из минусов: сейф дорогой 5 евро\день. WI-FI очень слабый. Относительный минус шумная анимация до 24 часов. Прорезиненые плотные шторы.

Разное:

Когда на ночь уезжали в Барселону пикник заказывали на ресепшене. Утром получили и половину выложили - колбасу и некоторые хлебные изделия, а так довольно хороший паёк.

Жену приятно порадовали розы , которые дарили всем женщинам на тематические ужины. Были : день мидий , каталонский , мексиканский, этнический и гала-ужины.

В этом году поменяли ужин на обед и прошли до Порт Авентуры к 19 часам на вечерний билет. На все аттракционы очередь была до 10 минут - успели везде прокатиться и не по одному разу. И билеты дешевле и очередей нет.

Салоу- прекрасное место для тех кто любит активный отдых. Поездки в разные города и осмотр достопримечательностей можно совместить с прекрасным прозрачным морем и золотым песком пляжей.

Плана-карточки на 10 поездок стоят 11,4 евро и до Реуса и до Таррагоны выходят очень дешевле, чем у водителя. Поезд до Барселоны 16,4 евро туда и обратно. Барселонский фонтан не впечатлил вообще, в Салоу даже поинтереснее.

Много детских площадок и фонтан-шутиха на набережной от которого детей невозможно оттащить.

Берите в магазинах чеки tax free, если сумма покупки превышает - 91 евро, тогда вам при выезде вернут налог - около 12%. В Салоу в офисе Натали-тур на площади Европы можно получить деньги сразу, но в аэропорту обязательно поставить штамп, а не то с вашей кредитки снимут больше денег.

Для любителей посчитать 14 ночей с визами и трансаэро = 3600евро за троих.

Для нумизматов могу дать инфу по магазинам в Реусе, Таррагоне и Барселоне.

из нашего окна море было видно и если постараться то и с пляжа и отель виден и балкон номера

Карта отеля

план 6 го этажа наш 651 в центре

стол с фруктами : арбуз, дыня, ананасы, апельсины, грейпфруты, финики, бананы, сливы, нектарины, персики, груши, виноград.

у некоторых утро начинается с шампанского

Добавлено 13.08.13 19:46 (2 550 символов в тексте)

16:08 04.09.13

АЛексей, спасибо! Расскажите, пожалуйста, про магазины ))

09:23 16.04.14

Добрый день...Спасибо за Ваш отзыв...можно задать пару вопросов? Спасибо

Все отзывы Алексей Ще (7)