Регистрация: 20.08.13
августе 2013
04.08.13 - 13.08.13

Отличный отдых

Отдыхали с семьей в августе 2013 года. Сначала заселили в однокомнатный номер, хотя нас было трое, мы с мужем и ребенок 11 лет и мы предпочитали двухкомнатный.Пошли на ресепшн с просьбой поменять. Нам повезло, как раз в этот момент другой народ искал вместо двухкомнатного - однокомнатный номер. Между собой и поменялись.Только поэтому и поставила оценку 5- за размещение.

Питание - завтраки действительно однообразные, как уже здесь писали, но довольно приличные.Всегда всё свежее,йогурты ели каждый день, сын облюбовал блины.Выпечка скудновата по сравнению с Турцией, но вполне достаточно. А вот Ужины - просто супер! Каждый раз что-нибудь новое, если рыбный день, то креветки, мидии, разные морепродукты, всё вкусное и свежее.Если мясной день, то разные мясные блюда. Выкатывались из ресторана как колобки, сытые и довольные.Всевозможные закуски,десерты, фруктов - море. Напитки бесплатные только за завтраком, даже шампанское.Мы конечно не употребляли по утрам сей напиток, но много наших соотечественников не гнушались.Видимо срабатывал эффект халявы.

Уборка номеров хорошая, полотенца меняли каждый день, постельное белье за 9 ночей сменили 1 раз, что вполне хватило.Но естественно каждый день оставляли уборщице по 1евро, так уж принято вроде.

Расположение отеля - в центре Салоу. в 20 минутах спокойной хотьбы до парка Авентуры. В 4 минутах хотьбы до центрального пляжа и от центральной аллеи, где находятся все приличные магазины и бутики.Открыла их для себя только в последний день.Даже более приличные вещи купила в самом Салоу, чем в Барселоне.

Единственный минус (хотя может это для кого то и не минус вовсе) - хотели взять велосипед на прокат после ужина, но как сказали прокат только с 8 утра до 8 вечера.Но нам как то в самую жару кататься не хотелось, в это время были на пляже или отдыхали в номере.А вот вечерочком неплохо было бы прокатиться.Но увы.

На рецепции почти всегда был русскоговорящий персонал.Нам очень понравился Юрий, спасибо ему за помощь.Он подсказал где можно в Салоу получить / оформить TAXFREE сразу наличными.Но при себе обязательно надо иметь карту банковскую, кредитную или просто дебетовую.

Общее впечатление от отдыха и от отеля - отлично! Еще бы раз вернулись туда.

Добавлено 20.08.13 00:40 (2 215 символов в тексте)

16:39 02.04.14

Елена,Добрый день,а изначально вы бронировали какой номер?1-комнатный или 2-комнатный?или вас переселили за доплату?

18:01 04.04.14

Добрый день, изначально мы бронировали просто номер, без каких либо уточнений.Видимо поэтому нам и дали однокомнатный. Переселяли нас без доплаты, т.к. просто подвернулась другая пара, которая с радостью предложила поменяться.

15:33 29.04.14

Спасибо!