Регистрация: 16.02.13
июне 2013
02.06.13 - 13.06.13

Замечательная территория, места много, но все близко - море...

Замечательная территория, места много, но все близко - море, ресторан, бассейн. Отлично разместились (спасибо Марии - все наши пожелания были учтены). Разнообразное, вкусное питание.

Что хочу отметить как особые плюсы (для меня): 1. Детская площадка под тентом на пляже с ограждениями, качелями, лазилками, песком- для детей отлично. 2. Детская площадка на территории и детский клуб открыты - вечером после ужина все детки там, старшие мульты в кинозале смотрели, младшие на площадке бегали; 3. есть баночное питание для малышей (мой ел) и диетический стол. 4. просто замечательный сладкий бар и вкусное мороженое в нем (мороженое на 1 этаже около спуска с основного ресторана, которое иногда там кусками повар откалывает, ну совсем не понравилось).5. Понравилась ретро вечеринка на открытой площадке, хоть и были там совсем немного, тк малыша ушли укладывать. 6. Понравилась работа детских аниматоров, мой старший сын никогда на анимацию не ходил, а тут даже он увлекся. 7. Понравилась зеленая зона с диванчиками - после обеда там с ноутами работали, а старшие детки книжки читали.

Что хочу отметить как минусы: Уборка номера на 3с + (убирал парень молодой, про остальных уборщиков не могу сказать). На балкон вообще не ходил, пока за руку не привела, пальцем не показала и дополнительный доллар за балкон не дала. После убирал на балконе, только если доллар ножкой стула на балконе придавлю. И не понравился вот еще какой момент. Один раз в основном ресторане был стол с ролами и морепродуктами, только морепродуктов мало было и народ за них давку устроил. Мы конечно не пошли за них драться, но ИМХО лучше уж совсем креветки не давать, чем выставить их чуть-чуть и смотреть как люди за них дерутся. Пришлось подождать, пока расхватают креветки и будет возможность взять что-то еще. Рыба красная, кстати, была вкусная. Еще один момент - единожды видели надувную конструкцию в бассейне, когда шли с пляжа (до обеда обычно были на пляже), старший сын побежал прокатиться с нее, была небольшая очередь (человек 5). Он простоял, а прокатиться его не пустили, сказали все, время аттракциона закончилось. И до нашего уезда мы эту штуку больше не видели... ребенок очень расстроился. хотелось бы пожелать администрации отеля подобные мероприятия как-то доступно оглашать, чтобы люди были заранее в курсе в какие дни какие особые бонусы (говорят батут еще надували, но мы его тоже не видели). Может быть в брошюрке, при въезде которую дают, указывать. Те объявлялки, которые идут по громкоговорителю может и говорили про это, но нереально разобрать, что говорят по громкоговорителю.

Не могу оценить взрослую анимацию и шоу - малыш не оставлял времени на подобные развлечения.

Еще не советую ехать на шоппинг с гидами (на который бесплатный трансфер) - привозят в конкретный магазин и цены там - космос (я смотрела постель - в итоге купила такую же точно возле отеля в 2,5 раза дешевле). Но это не имеет отношения к отелю.

А вообще я осталась очень довольна отдыхом и это единственный отель, из всех, что я посещала, в который у меня появилось желание вернуться!

Добавлено 13.08.13 22:58 (3 064 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (4)