Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июне 2013
13.06.13 - 28.06.13

Отличный отель для 4* - рекомендую

Всем доброго дня! Сразу скажу что мы непритязательны, поэтому отель для 4* для нас просто замечательный! Прилетели около 6 часов вечера, заранее были распределены номера для туристов, быстренько выдали ключи, проводили до номера, что очень порадовало, т.к. устали после 7,5 часового перелёта. У нас было бунгало с видом на море, но заселили нас в главный корпус 1 этаж напротив бассейна. Хотели поменять номер на бунгало, но после того как мы сходили его посмотрели, решили остаться в главном корпусе, тем более от него всё близко: ресторан, басейн, бар, ресепшен, и мебель поновее. Номер хороший, всё работало, ничего не ломалось, вода текла отлично. На счет громкой музыки (кто-то жалуется): напротив нашего балкона каждый день утраивали конкурсы, игры, соревнования, степ, колонки с музыкой - шум устранялся закрытием балконной двери. Да-да, именно так. Да и не спать и устравать тихие часы мы приехали, а наоборот отдыхать и веселиться! Поэтому громкая музыка нас нисколько не смущала. Анимационная команда - ребята действительно молодцы! стараются повеселить и занять каждого отдыхающего. Территория отеля ухоженная и зелёная. Еда в ресторане хорошего качества, готовят очень вкусно, аккуратно, голодными не останетесь, довольно таки разнообразно, главное каждый день брать что-то разное. Был туниский ужин, понравилось. Около бассейна днём делают блины с шоколадом и мороженное, обязательно попробуйте, вкуснотища. По отзывам кому-то не хватает фруктов, сообщаю: Фрукты есть всегда!!! даже в конце ужина приносят! арбуз, дыня, сливы, персики, яблоки, апельсины. На счет что кому-то не хватает то кружек, то тарелок - неужели трудно подождать 5 минут как привезут чистую посуду, или все торопяться не успеть куда-то? Смешно. Ранний завтрак перед экскурсиями - это чай или кофе с круассаном или булочкой, об этом сразу говорять гиды. Персонал в отеле всегда улыбается, приветлив и доброжелателен. Пляж при отеле замечательный, мелкий песочек, лежаков всегда хватало. Море обалденное, заход удобный с мелким песочком, прыгая на волнах - радовались как дети. Береговая полоса очень длинная, можно прогуляться до пляжей других отелей. Дискотека в отеле до 2 часов ночи с бесплатными напитками, что порадовало :) Ездили на экскурсию Карфаген- Сиди-бу-Саид -Тунис, я вообще по натуре очень наблюдательная и люблю посмотреть что-то новое, мне понравилось, хотя экскурсия немного скучновата. Самостоятельно можно съездить в ближайшие города Монастир и Сусс. В Монастире сходили на медину-рынок (много разнообразный красивых сувениров привезли), прогулялись по парку, набередной порта, посетили музей-мавзолей первого президента Туниса, смотровую площадку в крепости. В общем соотношение цены и качества - соответствует. Отдых очень понравился, Тунис оставил очень приятные впечатления, много чего ещё не изведали, поэтому обязательно вернёмся ещё раз!!!

Добавлено 14.08.13 10:14 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы adelina (3)