Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13

Супер отдых!

Были в отеле в июне 2013 года! Отель оправдал все ожидания!!! Заселили в основной корпус, вид на бассейн и море. Номер с огромным балконом и шикарным видом! Но единственный минус - звукоизоляция. Много туристов с детьми и рано утром они начинают шуметь, но этот минус не к отелю, а скорее к некоторым отдыхающим. Анимационную музыку в номере не слышно, хотя жили почти над диско баром.)))

Территория отеля чистая и ухоженная. До моря рукой подать! Кстати о море....море было кристально чистое и тёплое....Красота!!!....Медуз не встречали!

Кормили хорошо, всегда было мясо и рыба....бывали морепродукты. В общем, есть из чего выбрать. Готовили качественно и вкусно. Официант в ресторане каждый вечер украшал нам стол цветами и крутил из салфеток всевозможные шедевры!)))

Персонал очень вежливый, приветливый, всегда нам улыбались. У нас были некоторые вопросы, так на ресепшене нам без проблем помогли!

Представители Pegas - Сервер и Сардор всегда в отеле и тоже готовы помочь! А также, они предлагают экскурсии. Мы выбрали Карфаген и Сахару (2 дня). Всё очень понравилось, море впечатлений)) В Карфанеге можно спокойно погулять, сделать множество красивых фотографий! А также, мы были в Сиди-Бу-Саиде и там попробовали их местный чай с кедровыми орешками...честно говоря, на любителя...

Экскурсия в Сахару долгая, но интересная...Особенно запомнилась поездка на верблюдах и посещение пещер троглодитов.

Ну и конечно же, напоследок, как я могу не написать об анимации! Каждый день с 10 00 и до 23 00 веселье да и только))) Зажигательные танцы, разнообразные конкурсы, игры, шутки, фееричные шоу по вечерам.... бесконечный позитив)))) Сидеть на месте просто невозможно....самые ленивые будут танцевать))) Смайли, Чико, Тито, Сана, Хамди, Настя, вы сделали наш отдых незабываемым!

Некоторые писали в отзывах, что они всем пытаются продать футболки...как жаль, что я об этом узнала только после поездки.....знала - купила бы на память)))) В последний день просто безумно не хотелось уезжать...такую команду аниматоров редко, где встретишь)))) Они молодцы - выкладываются на все 200%!!! Очень по ним скучаем!)))

В целом, впечатление об отеле положительное! Обязательно вернёмся!!!!

Тунисский час с кедровыми орешками.

В гостях у троглодитов.

Сахара

Наши зажигательные танцы)

Анимация

Вот такие шедевры вытворял для нас наш официант)

Анимация

Всегда энергичный и самый весёлый Смайли!!!

Анимация

Наши самые лучшие аниматоры!

Наш официант Шоуке)

Анимация

Пляжный волейбол со Смайли)))

Основной бассейн

Анимация

Самые лучшие)) Смайли, Сана и Тито)

Добавлено 15.08.13 00:05 (2 186 символов в тексте)

02:39 20.08.13

Уважаемая Anna !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina Resort 4*

Все отзывы Anna (1)