июне 2013
11.06.13 - 22.06.13

В целом впечатления от отеля неплохие - чистые номера...

В целом впечатления от отеля неплохие - чистые номера, уборка и замена полотенец- каждый день. До пляжа через дорогу - пять минуть пешком. Расположен очень удачно- в семи минутах ходьбы от отеля находится аквапарк в отеле (налево по улице баров, вход 20 евро. В эту цену входит пребывание в аквапарке + бесплатная еда отеля в баре при аквапарке -кормят там просто отлично, очень советую!). Считаю, что отель заслуживает свои 3 звезды (но никак не четыре!!!) Питание в Орионе - никуда не годится. На завтрак - 2 вида яиц - вареные и жареные, огурцы, помидоры, сыр, ветчина (1 вид)- это если успеешь ухватить. Ужин - отдельная тема. 2 блюда на выбор: курица или рыба, тефтели или свинина. Подается это на большой тарелке- сверху пара размороженных вареных горошин, пара кусочков вареной моркови, горстка серого безвкусного риса и в центре- мясо( рыба, курица). Тошнить от этого блюда начало уже на 3-ий день. В ресторане отеля лучше не питаться: готовить там не умеют,супы ВСЕ Кнорр, кофе и чай-дешевые пакетированные(((. И самое главное: нам НИКОГДА не давали фруктов.Ни кусочка яблочка, апельсинки, чего-нибудь дешевого. Да,купить это в магазине не проблема, но все же. С десертами тоже беда-на ужин вам подадут 2 крошечных кусочка арбуза или 2 маленьких шарика мороженного (на выбор).Бывала во многих тройках-такой скудный ассортимент еды вижу впервые. На одной улице с Орионом отель Фантазия (3*), где жили наши знакомые. За те же деньги питание у них было на порядок лучше.

Добавлено 14.08.13 11:20 (1 476 символов в тексте)

13:32 19.08.13

Екатерина, подскажите пожалуйста. Полотенца пляжные там можно приобрести? не очень хочется везти свои.

21:25 19.08.13

Полотенца можно купить на любом углу. Как и лежаки с зонтиками. На пляж лучше ходить со всем своим- лежаки и зонтики на пляже платно-2 евро

14:21 20.08.13

Екатерина, подскажите, пожалуйста, в каком отели рядом аквапарк? Спасибо

08:06 21.08.13

Если не ошибаюсь, он называется Sun Palace ( 4 звезды). Если выйти из Ориона и встать спиной к отелю, то налево (вверх по улице баров) нужно пройти метров 100-200.Горки этого отеля видно из Ориона, да и местные если что подскажут. Сначала надо подойти на ресепшн отеля, сказать, что вы в аквапарк, отдадите 20 евро на человека и вам оденут браслетик, с которым пустят в аквапарк. Он работает с 10 до 18. Полотенца вам дадут на входе, лежаки и зонтики, вся еда в баре при аквапарке-все бесплатно, всего хватает. В Фалираки есть еще один аквапарк-самый большой, но туда только на автобусе или на машине. Вход 22 евро.

13:19 21.08.13

Спасибо большое!

14:13 14.09.13

Что ж так всем питания то не хватало! Мы до десерта не доходили даже- много всего было и без него. Фруктов впритык, но всегда были:инжир арбуз ,виноград. На завтрак тоже много всего. И кофе не такой и плохой . И ветчины с сыром всегда много. И творог очень вкусный. Похоже на нас все закончилось. Минус в однообразии гарнира-на фри смотреть не хотелось. Наелись на всю жизнь

15:20 14.09.13

Могу сказать одно- вам видимо повезло с едой. Когда ездили ? За все 11 дней прибывания в отеле мы ни разу не видели ни творога, ни винограда, ни инжира. Только малюсенький кусочек арбуза на ужин, который отрезают сами официанты. Когда я заказала в отеле суп ( 10 евро) и мне принесли пиалку с плохо размешанными кусочками сухого кнорра- это было последней каплей. В отеле мы больше не ели- чего и остальным советую. Вокруг есть много мест, где можно поесть гораздо вкуснее за меньшие деньги