Регистрация: 14.08.13
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
августе 2013
06.08.13 - 09.08.13

Очень хороший, светлый отель, приятная обстановка...

Очень хороший, светлый отель, приятная обстановка повсеместно, просторные новые номера, большие, удобные кровати. в гостинице, как и в номере, весьма интересный дизайн, отель открылся недавно, поэтому везде чистенько, красивенько, приятно :)

из минусов, наверное, не очень большой бассейн и удаленность от моря, но мы спокойно пешком за минут 7-10 до моря доходили, на пляже бар с постоянно обновляющимися напитками. на пляже полно свободных лежаков, на них кладутся матрасы, все бесплатно; пляж песчаный, метров 30-40 входа в море, уровнем по шею, по пляжу ходят бдительные надзиратели, но отдыхать они не мешают, просто расставляют лежаки, поправляют матрасы и тп

мы постоянно уходили в море на 40 минут, час и ни разу наши вещи не перекочевали в другую семью :) но, лучше перебдеть, поэтому ценные вещи убирайте в сумки или оставляйте в номере.

кстати, в номере есть сейф, стандартного размера, в него влезали и телефоны и сумка и всякие приятные сердцу вещи.

в Отеле играет приятная ненавязчивая музыка, персонал вполне приветливый и улыбчивый. Широкий ассортимент еды, большой выбор мяса, а именно: говядина, курица, баранина, а так же морепродукты, фрукты, овощи, салаты. в любое время дня можно было покушать всего чего душе захочется, после обеда детишки выстраиваются в очередь за мороженными около бассейна, но она достаточно быстро рассасывается.

в баре есть обычный чай, вода, алкогольные напитки. коктейли они особо не мешают, маленький ассортимент, брали джинтоник, кубалибре, виски с колой, достаточно специфичный вкус местного виски, а так, голова не болела, на утро плохо никому не стало.

Отелем и отдыхом вполне довольны, Bone Sunset вполне может посоревноваться с пятизвездочными отелями просторностью номеров и питанием :)

в отел есть спа центр, но мы как-то не дошли до него, но туристы очень рекомендуют! :)

номера полностью соответствуют фотографиям отельера, персонал разговаривает и понимает на русском.

на стене телевизор, который ловит несколько русских каналов

небольшой, но уютный балкончик, вай фай бесплатный (хотя изначально гвоорили что платный) ловит везде , и в номерах и в лобби, логин пароль дают прям на рецепшене.

у нас в номере была большая кровать и маленькая (семейный)

совместный санузел, душ сделан по принципу душевой кабины, то есть огорожен стеклом и поддоном является сама плитка ванной, все работало замечательно, водостоки расположены удобны, так что всю ванную комнату водой мы не заливали, она оставалась в этом поддоне. убирались регулярно в обеденное время, меняли полотенца, доставляли шампуни, гели и тп

важная особенность: если вы хотите чтобы вам поменяли полотенце, киньте его на пол, и после уборки у вас будут уже чистые :)

постельное белье тоже меняли, отглаженное, вкусно пахнущее, белоснежное

в отеле всегад тоже опрятно, чисто и свежо пахнет

анимация в отеле не очень активная, но она есть

главное - поехать с хорошим настроением! :)

Для детей

горки

выход из 3 корпуса к бассейну

3 корпус

Добавлено 14.08.13 11:27 (2 927 символов в тексте)

13:48 18.08.13

Спасибо большое за отзыв.Нам очень приятно что вы остались довольны своим отдыхом и поделились своими впечатлениями.Все вами выше сказанное для нас очень важно.Будем рады принять вас снова. С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

15:39 18.08.13

едем в этот отель. Поясните, пожалуйста, что значит "не очень большой бассейн", ведь пишут (и на фото)-их несколько?

23:43 18.08.13

Татьяна, бассейн достаточно просторный, то есть есть куда плыть, а не как цирковая лошадь по кругу кататься) но нам он показался не таким большим, потому что быстро надоедает плаавать в одном направлении.
сейчас поясню.
в Отеле есть один бассейн совсем небольшой (примерно как спортивная дорожка для плавания длинной) . он в дальнем углу территории, перед балкончиками жителей первого этажа третьего корпуса, в нем, надо заметить почти никто не купается и там достаточно удобно плавать по этому причине. Так же есть маленький лягушатник для детишек, в самом начале территории (у первого корпуса) и, собственно, основной бассейн. он протяженностью примерно в два корпуса. есть его фотографии, они соответствуют действительности. если целью поездки является море - то бассейн будет приятным дополнением к нему, а если вас интересует бассейный отдых, то в этом бассейне плавать вам быстро надоест, хотя сервис у бассейна (еда, анимация, лежаки, зонтики и пр) присутствует

Сансет - хороший отель, мы не пожалели, когда в него попали и Вам советуем! :) Удачного отдыха!

23:44 18.08.13

и еще бассейн у горок! :) тоже небольшой) как лягушатник)

12:49 19.08.13

Большое спасибо! И за исчерпывающий ответ-тоже. Едем с 2 детками, так что будем разнообразить-море_бассейн, т.к. по отзывам-у бассейна бывают всякие детские мероприятия.

12:20 23.08.13

Дарья, напишите, пожалуйста, есть вино в баре на пляже??? Мы пиво не пьем!! Остальное все понятно. Спасибо!

14:03 27.08.13

В описании к отелю написано, что пляжные полотенца платные((( Так ли это?

23:16 27.08.13

Ирина, на пляже в баре вина нет (пожалейте желудок, на жаре оно теряет любые свои свойства)
а в отеле есть везде в барах и ресторанах :)

Елена, за полотенца вы вносите в первый раз 10 долларов(за 1 шт.), вам выдают чек, подтверждающий депозит, а потом в конце путешествия при выселении вам 10 долларов выдают обратно, если вы полотенце не потеряли. очень удобно, нам они пригодились в дьюти фри :))))

Все отзывы Дарья (1)