Регистрация: 14.08.13
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

Отличный молодежный отель!!! Рекомендую всем категориям туристов!!!

Ездила с мужем, мне - 26 и мужу - 34 года. Ожидали релакса, эмоций, хорошего питания, развлекательной программы, и мы это получили. Впечатления от отдыха - супер!!! Стильный, компактный отель, обновленный номерной фонд и территория отеля. Необычный дизайн, красивейший вид из окна на бассейн ночью, когда все горит огнями и мерцает. Мы брали тур с видом на город и соседние территории, а нам в отеле дали при заселении с видом на бассейн!!! Мы были довольны!!!

Сразу отмечу, что некоторые отзывы говорят, что возрастная категория туристов этого отеля от 18-25, но это не так!!! Отель абсолютно для всех возрастов. Мы видели даже мам с грудничками и пенсионеров за 60. Отель просто ориентирован на молодежь в плане насыщенной анимации, которая продолжается целый день: игры, конкурсы, розыгрыши, эстафеты, дневные и ночные дискотеки. Отдельно хочу отметить насыщенные и разнообразные шоу-программы. За неделю мы увидели выступления акробатов, китайский цирк, фокусы, танцевальные шоу разных стилей. Интересно было смотреть всем. Шоу заканчивается всегда общим танцем отдыхающих и персонала на сцене под веселую заводную музыку. Это объединяет и наполняет приятными эмоциями. Танец не сложный, за пару раз выучить легко.

Дискотека вынесена на пирс на море. Так что шума не слышно совсем ночью. Хотите - спите, не хотите - танцуйте и веселитесь.

Очень внимательный персонал отеля от официантов, ресепшина до анимации и горничных. На ужине всегда было, где сесть: у бассейна или в ресторане. Официанты обслуживают быстро, не смотря на сезон - август. Уборка номера ежедневно 2 раза в день. Полотенца меняли каждый день. Постель один раз в три дня. В общем по уборке номера претензий не было.

Завтрак, обед, ужин - шведский стол. Каждый выберет себе по вкусу. Конечно, после недели отдыха захотелось домашней еды. Но как для шведского стола, вполне прилично. Много закусок, овощей, гарниров, видов мяса, рыбы, пасты. Первые блюда хороши. Фрукты стандартно - арбузы, виноград, дыни, персики, абрикосы, сливы, цитрусы, нектарины и т.д. Горы сладостей, их пахлава - ням-ням. Так как питание у нас было UAL, то найти покушать можно круглосуточно почти. Помимо главного ресторана есть закусочные, где можно покушать. Напитки вечером - вино красное/белое и бутылка воды бесплатно. Также на пляже и по территории стоят точки с напитками, можно заказать коктейль типа отвертки бесплатно, пиво и т.д. Каждый день тематическая кухня. Запомнились дни русской кухни - давали раков. Мы объелись. И день средиземноморской - разные блюда с морепродуктами: супы, пасты с кальмарами и мидиями, крабы. Также были дни восточной кухни, турецкой.

Пляж - крупная галька. Это не мягкий песочек. Заход не очень приятный в море. Но есть пирс, с которого удобно спустится. Лежаков хватало всегда и у бассейна и на море, и на пирсе, так как пляж собственный и жителей других отелей на него не пускают.

Каждый вечер были тематические вечеринки в баре на пирсе, party.

Мы были без детей. Но отмечу, что детская анимация есть и хорошая. Каждый день до взрослого шоу - детская дискотека. Их веселят диснэевские персонажи. Есть детский бассейн. В общем детей было много в отеле, достаточно, но это не отвлекало от отдыха.

Если кого-то интересуют теннисные корты - то их тут нет)) Как и пышных садов вокруг. Территория не очень большая. Но это и радовало нас. Потому что идти к морю было 1 минута. А не 10-15))) Нас туроператор склоняла к другим отелям с территорией по 200 000 га, типа там сады и ничего, что до моря идти минут 10. "Вы ж не старики", - говорила она.)) Но, хочу заметить, что при температуре +36-38 по солнцу не очень хочется брести к морю. По-этому мы рады своему выбору.

Все водные виды спорта присутствуют. Скутер на пляже - 50 уе, мы сторговались за 40 уе. Виндсерфинг - 40 уе, мы катались за 30 уе. Нужно торговаться с ними.

Отдельная тема - это горы вокруг. Они прекрасны. Когда отплываешь от берега и видишь как отель во всех сторон окружают сосны и горы - очень красиво.

Хамам у местного населения не берите. Мы повелись на шаровую цену и очень пожалели за свое жлобство. От туроператора хамам стоил 40уе за человека. У местных туроператоров на улице Кемера, мы купили за 15 уе на человека. И это был кошмар.)) Одноглазый турок трет тебе спину мочалкой, видок еще тот.))))))))))

Везде на улицах Кемера зазывают посмотреть кожаные изделия. В отеле тоже есть такие люди. Мы записались, приехали в магазин - налетело 2 человека. Очень, ну очень навязчиво себя ведут. Цены не реальные. Мы хотели просто приценится, но не получилось. Так и непонятно - какова же реальная цена изделия. Одним продают - за 3000 уе другим за 4000 уе (это я конкретно про норковую шубу). Как сторгуешься.

Отель расположен в центре Кемера. Так что до центральной площади мин. 7-10 ходьбы. От аэропорта - мин.40 - 1 час езды.

А так - все хорошо. Получили то, что хотели. Отдохнули на славу. Только хочется еще!!!!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ ORANGE COUNTY!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 14.08.13 13:29 (4 933 символов в тексте)

13:18 12.09.13

Добрый день Уважаемая Анжела. Благодарим Вас за оставленные комментарии в адресс отеля. Нам очень важно мнение каждого нашего гостя, для повышения качества сервиса. Надеемся Вы еще не раз проведете свой отдых в стиле Orange County Resort отеля. С Уважением. Администрация отеля Orange County Resort .

Все отзывы Анжела (4)