Регистрация: 14.08.13
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

Очень запомнился нам этот отдых! Отель шикарный!

Отдыхали всей семьей в отеле Pomegranate Spa Hotel 5* в начале августа. Отель шикарный. Очень понравилась обстановка, приветливый персонал, комфортность пребывания в отеле, удобства, которые стараются нам предоставить. Отдыхали большой семьей из 8 человек и занятие нашли каждому.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить ребятам аниматорам, которые так кропотливо и терпеливо относились как к взрослым, так и к деткам. Проводили различные развлекательные мероприятия и конкурсы, было интересно, в особенности детям.

Питание в ресторане тоже порадовало. Было много блюд из морепродуктов, сухофрукты, пареное и тд. В общем, изобилие пищи было на лицо. Сходили на вечер омаров в рыбной таверне, и получили безумное удовольствие от меню, которым нас кормили. Салаты из морепродуктов, супы, горячее, гарниры, гриль – там было все. Безумно вкусно и в принципе не дорого.

С маленькими детьми особо не разгуляешься, но компания Музенидис смогла предложить нам выход из этой ситуации. Так как детям трудно даются поездки на больших автобусах и это очень утомительно, девочки предложили нам несколько поездок индивидуально. Проездились по исторической части Греции, побывали на шопинге и покатались на яхте. Дети были в восторге от видов, которые открылись нам во время этих поездок.

Очень запомнился нам этот отдых, надеемся вернуться в эту страну вновь.

Добавлено 14.08.13 14:39 (1 352 символов в тексте)

13:13 19.08.13

Уважаемая Марина Романова (RomanovaM)

Спасибо Вам за положительный отзыв, за высокую оценку работы нашего персонала.Мы обязательно сообщим Ваше удовлетворение команде Аниматоров которые с любовью относяться к нашим маленьким гостям.Шеф-Повару и его профессиональной команде.А также мы отчень довольны что Вы смогли организовать активный и разнообразный отдых,хотим заверить Вас что мы продолжим разрабатывать услуги которые делает отдых наших гостей незабываемый.До встречи.

С Уважением Дирекция Pomegranate Spa Hotel.