Регистрация: 22.01.13
августе 2013
30.07.13 - 09.08.13

Отдых понравился

Хочу сказать,что перед поездкой начиталась отзывов абсолютно разных,но на мой взгляд отель достойный. Если ехать и искать минусы,то найти их можно везде. По поводу заселения.Приехали 30 июля рано утром,но мы переоделись и пошли сразу на море,чтоб не терять время.Так же прошлись и ознакомились с территорией. Заселили нас в 13 00 сразу после обеда. Заселили нас в корпус Мунлайт. Номер нам понравился,но там было не убрано после предыдущих людей.Но мы абсолютно не обратили внимание т.к ехав мы решили сразу ,что минусы стараемся не замечать,зашли на рецепшн и сообщили.Придя в номер после моря уже было все убрано.

По поводу уборки номеров.Номера убирали каждый день причем нам меняли полотенца через день,а последние дня 3 так вообще каждый день и белье постельное менялось так же через день.Мы не оставляли чаевые,нам просто повезло.По еде там было очень много всего и абсолютно каждый может выбрать на свой вкус. Многие писали о том,что очереди в столовой итд..Мы приходили к началу завтрака,ужина или обеда,поэтому всегда находили свободное место и без очередей себе брали все. Прийти чуть позже,то да есть очередь на мясо в основном и на картошку фри,(которую мы не брали) а так если еда заканчивается,то они ставят сразу же другой поднос и не приходилось смотреть на пустой поднос от еды.Фрукты: всегда был арбуз,а на завтрак обед и ужин они чередовали.Или персики давали или виноград (и синий и зеленый) или сливу.Удивились почему не дают бананы и инжир.В обед и на ужин дают мороженое.Со мной пошутил турок,который выдавал мороженое,вместо одного шарика он положил мне штук 5,что на меня смотрели все люди ошарашенные т.к мороженое было больше лица,после чего я вышла на улицу и оно у меня быстро потекло... Море чистейшее и теплое.Есть пирс,с которого можно попрыгать,а так же позагорать.

Анимация была очень веселой когда устраивали конкурсы , в которых вызывали туристов..Очень удивилась,что анимация только у бассейна..Мы в бассейн практически не ходим,поэтому то что происходило днем мы не знаем,слышно было музыку.

За сувенирами советую ехать в Авсалар.И проезд дешевле и ехать минут 7. Ездили в Аланию ехали минут 50,а базар точно такой же и торговаться можно так же,как и в Авсаларе. В основном отель семейный..Очень много людей с маленькими детками.Поэтому если ехать большой компанией,то это не страшно вы найдете всегда чем себя развлечь,а вот если как мы с другом ездили вдвоем и мне хотелось погулять,потанцевать итд,но было не с кем ибо ему это не интересно,а такого же возраста как я,молодежь я не нашла. В целом мы очень хорошо отдохнули и я всем советую этот отель,главное едьте с позитивом и тогда все будет хорошо :)

В Алании

вкусняшки)

Рыбный ресторан

"я еду в этот отель"

Добавлено 14.08.13 23:16 (2 665 символов в тексте)