Регистрация: 22.03.12
мае 2013
11.05.13 - 26.05.13

Отдыхали в этом отеле второй раз, поэтому напишу об...

Отдыхали в этом отеле второй раз, поэтому напишу об изменениях, в сравнении с прошлым годом. В основном изменения в лучшую сторону.

Плюсы: поменяли сантехнику в ванных комнатах, телевизоры жкт, новые кондеры, обновили ресепшн, наконец то там появился кондиционер. Для детей обновили и прибавились детские площадки. Появились белки, попугайчики и обезьянка Гоша.

Территория цветет и пахнет, благодаря многочисленным садовникам. Менеджер отеля все держит под контролем, обходя территорию отеля.

Минусы: мебель старовата, старое постельное белье, и вода вытекающая из-за бордюра в душе. И еще наша уборщица частенько мыла полы хлоркой перед тихим часом нашего малыша, невозможно было зайти даже в комнату.

Анимация супер, хотелось бы поблагодарить шефа анимации Санни за позитив, за юмор, который он дарил всем отдыхающим, за вечернее шоу, за разнобразную музыку подобранную со вкусом. Огромное спасибо Нико , ходячему энерджайзеру, дочка и все дети его просто обожают. Практически каждый день он переодевался и был в новом образе, не смотря на жару. Славику за дартс. Девочки в мини клубе добрые, разукрашивали лица, рисовали на камнях, искали ложки в бассейне. На батутах и картинге доброжелательный Ильяс. У него также можно взять машину на прокат.

Ездили с Пегасом, отельный гид Виктор, очень не приятный человек, который пытается впихнуть только путевки. Экскурсии покупали за территорией отеля у Ильшана. Правда машину дешевле взять на рынке Алара Гранд базар. Вроде бы все, будут вопросы обращайтесь.

Добавлено 15.08.13 03:02 (1 509 символов в тексте)

15:06 16.08.13

Подскажите, далеко ли идти пешком до Алара Гранд базара??? сколько стоит прокат машины на 1 день ? какие марки авто предлагаются? и сколько стоят? Опасно ли на дорогах в плане ГАИ турецкого?

21:53 16.08.13

До рынка идти около 20 минут, какие помню: Fiat Linea 65 $, Ford Focus 70 $, за BMW 300 $. Но надо торговаться, ссылаясь на то что, там то мне дешевле предлагали ; ) Все машины застрахованны, в плане их ГАИ мы ни разу их не видели и не сталкивались.

15:17 23.08.13

Скажите,пожааааааааааалуйста,по номерам) у них заявлены номера Фэмели,я вот не пойму только. они есть как однокомнатные ,так и двухкомнатные,верно??? нас 3 взрослых и ребенок 4 лет. нас смогут поселить в однокомнатный??)))) и по поводу корпусов,какой на Ваш взгляд лучше? и еще вопрос) хотелось чтобы в обед было не шумно,но в то же время вид на море было бы классно) они не шумные,с видом на море??

17:19 26.08.13

Фэмили есть, но мы там не отдыхали, очень много номеров бывших фэмили из которых сделали 2 стандартных номера, т. е. они с закрытой дверью. Слышимость в них сами представляете какая. Судя по тому, что отель переполнен, я думаю смогут поселить и в однокомнатный. Но там однокомнатные разные, есть большие и по меньше. По поводу корпуса лучше наверное в Бегонвилл, он находится на второй линии, по дальше от бассейна и амфитеатра, и здание по выше, есть номера с видом на море, плюс есть лифт, и номера там по новее. По поводу слышимости мы отдыхали и в Тюльпане и в Орхидее, они находятся на первой линии, дети спали в обед, на балконе стеклопакеты. Слышно конечно, но спать можно.

17:49 29.08.13

спасибо)))))

Все отзывы ElVIRA IANKUBATOVA (2)