Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

В приципе нормально, НО...

В приципе нормально, НО....

отзыв добавлен: 14.08.2013 09:50

Приехали в 12 часов, заселили как полагается в 14 часов. Заселили рядом с рестораном, сразу же первый дом, на 2 этаже (ну конечно, как обычно за дополнительную плату). Вид был просто офигенный, с видом на море (только бескрайнее море и больше ничего), дом прямо стоит на отвесе скалы. Всегда были открыты окна, даже кондер не включали, так как постояяно дул свежий морской воздух. Особенно класно было просыпаться рано утром в часов 7, выходить на балкон (ксати, в это время море кажется молочного цвета) любоваться морем и наслаждатся свежим морским воздухом.

Номера большие, уютные с балконами. Уборка так себе, поверхностная - посмотрев на ковер возникло такое ощущение, что его уже года 2 не убирали, да и при мне его не разу не полисосили, вобщем, я его через 3 дня свернул и убрал на балкон, чтоб свежее в комнате было. Пол мыли, точнее тряпкой по комнате пробегутся и все.

Территория огромная, зеленая, много цветов, есть где разгуляться, я даже утром, пока жена с ребенком спали устроивал себе небольшую пробежку по территории, а затем купался в море.

Есть амфитеатр, каждый вечер там детская и взрослая развлектельная программы. И ребенку весело и для взрослых есть что посмотреть. Дискотека в низу у Моря, у бара.

Ах да, контингент - бывший СССР.

Сразу скажу, отель не для тех, кому тяжело или просто лень много ходить, причем ходить придется действительно много и до ресторана, и до моря и до амфитеатра по крутым спускам и подъемам, до моря только ступеньки, хотя иногда ходит вагончик (только в определенное время). Зато очень полезно - жирок не завяжится, да и ктому же работают интенсивно легкие, что тоже полезно (естественная ингаляция).

Цикаты постоянно кричат, под конец что-то уже и надоедать стали, хотя если на них не обращать внимания, то все нормально.

Пляж... пляж мне не особо понравился, на 2 отеля сразу, территория маленькая, все лежаки постоянно заняты, причем с самого утра, так что включайте будильник на 8 часо, бегите на пляж с крутой горы или по ступенкам, занимайте лежаки (некоторые занимают уже с вечера), а потом обратно в гору, соседнему отелю это делать было проще, так как он не на горе, хотя я этого не делал, иногда освобождались места. Также кругом окурки, не видел чтобы убирались. Хотя можно пройтись к соседнему отелю (отель для иностранных туристов) - там и пляж большой и тихо и спокойно и чистенько, даже лежаки свободные, мы приходили и лалжились и никто ничего не говорил (у нас на пляже всегда долбит музыка и пьянка - значит лучше ехать с компанией), рядом больше отелей нет.

Море... Территория загорожена бетонными блоками и пирсом, поэтому море всегда спокойное, дно песчанное, для ребенка самый раз. НО, эти б..ть рыбки просто задолбали, кусаются просто жуть, бывало аж до самой крови, не приятно конечно. Надо постоянно в воде двигаться, если только остановился, все обричен, "сожрут заживо"))). Мне это не понравилось, так как в воде даже не раслабишься. Я поцарапал ногу об пирс, дак эти гады постоянно за рану кусали, особенно если кровь почуют. Купались иногда на соседнем пляже, дак эти "черти" и там тоже плавают, но там их гораздо меньше.

Питание... питание разнообразное, есть все - рыба, мясо, разные гарниры, овощи, фрукты, сладости, арбузы - все очень вкусно и пей сколько хочешь местной бадяги (водяное пиво, вино - то ли вино то ли брага, особенно в бутылках, раки-каки, виски из пи..и, кола, спрайт, водка - она и в Африке водка). Мы обычно приходили спустя 30 минут после открытия "харчевни" и очереди рассасывались и паники меньше среди народа и вся еда заново пополняласьНо вот сам ресторан напоминает сам по себе какаую-то советскую столовку - все замызгано, в пятнах, как-то грязнова-то, не брежно, даже под конец уже отвращение какое-то вызывало. Были случаи отравления, я сначала не верил, даже отзывам не верил, пока сам травонулся арбузом (арбузы ел каждый день, так было жарко и особо нечего не хотелось и они такие сладкие прям были), а потом арбузом отравились моя жена и ребенок, а потом и еще несколько семей - после этого арбузы убрали совсем, больше я их не виде. Другие жаловались, что отравились от чего то другого. Так что если уже едите в этот отель, наберите побольше этих самых лекарств, мало ли что....., а может и повезет.

Еще не понравилось, что все напитки подаются в пластиковых стаканах, по 2 на человека (взял норму,.. что стоишь..???, все... вали). Очериди большие, пьют наши много, поэтому наверное все в пластике и все как-то небрежно.

Вобщем за сервис и питание ставлю твердую тройку - это из уборку в номерах и за "атмосферу" в столовке и за это непредвиденное отравление (первый раз так). Не знаю почему так, может это потому что в отели весь контингент из СНГ отдыхает и наверное к нашим народам у владельцев такое отношение.

Так что, решайте сами. Как говорится: "Кому что нравится"

Мы лично, с этого времени к отзвам стали относится серъезнее и выбирать те отели, где больше иностранных туристов и не прогадали.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 15.08.13 13:10 (5 147 символов в тексте)

16:42 15.08.13

арбузы ели каждый день- проблем не было, никуда их не убирали, лекарства не потребовались. Стаканы пластиковые возле бассейнов и моря, а как по другому, если их все тащат к лежакам? В Столовой только стеклянные стаканы. По 2 стакана в руки тоже не правда. видимо, как улыбаешься:) местное вино и бейлиз -нормальные, гораздо лучше, чем в Тунисе-Египте. Вообщем, какой настрой и компания! Нам с сестрой, нашими детьми и мамой было очень круто. Безусловно, есть недочеты по номеру и сервису в номере, но и цена соответствующая. Отличный отдых, не вижу смысла платить в 2-3 раза больше, если едешь ради моря- а оно там шикарное. Пляж у Паши свободен, верно, у меня там куча фоток.Были 2ой раз. Поедем еще.

19:19 16.08.13

Спасибо, Александр, за реальный отзыв. Надоели подставные отзывы про рай в этом отеле.

10:28 17.08.13

подскажите в каком номере жили

18:53 20.08.13

Да, музыка долбит на пляже постоянно, но на соседнем пляже, в метрах 100-200 уже слышно меньше.
Номер не помню какой, сразу справа от ресторана желтый домик, на 2 этаже.

19:31 21.08.13

скажите а молоко там было (мы тоже едем с ребёнком. в турции уже не первый раз, в одних отелях оно есть в других нет, и если есть оно пакетированное или в кулере)

13:05 28.08.13

про молоко не помню, вроде бы не было

15:25 28.08.13

Да, молоко в отеле есть, в кулере

14:25 30.08.13

А точно, то самое козлячье молоко...))), которое я попил два раза возле пляжа и к вечеру поднялась температура. Слишком уж оно холодное. Будьте аккуратны.

Все отзывы Александр (3)