июле 2013
26.07.13 - 04.08.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

PGS hotels kiris resort вы супер

Начну с того, что я ездила с семьей(мама, папа и друзья родителей). Впечатления остались просто потрясающие, как только нас завезли в отель нам понравился достаточно теплый прием. Только вот сказали, что подойти на ресепшен в 10:00 и тогда нас заселят, мы пришли и нам дали номер в бунгало на 1 этаже, это нас не обрадовало, т.к. мы не хотели на первом этаже и номер не очень просторный, так что мы решили подождать до 14:00 и нас заселили в главном здании на 4 этаже, номер хороший, вид просто чудесный.

Дальше, это питание. Кормили очень вкусно, было все, многие писали, то что кормят плохо, мало еды. Те люди, которые это писали-идиоты. Там еды навалом, есть и говядина, индейка, курица, телятина и т.д., десертов очень много, салатов, овощей, фруктов, так что еда там просто отличная.

Так, персонал. Персонал отела очень дружелюбный, не было такого чтобы нас оскорбили и т.п. Так же обслуживание хорошее.

Территория отеля великолепная. Везде цветы, пальмы, кустики и каждый день все поливают и ухаживают за этим. Территория огромная, много баров, ресторанов, два бассейна, они оба большие, горки(т.к. мне 14 лет, я на горках была до самого закрытия, там познакомилась с классными ребятами и катались вместе), в общем территория ооочень красивая и ухоженная.

Теперь самое главное-анимация. Все аниматоры просто супер, с 10:00 они начинают нас развлекать различными играми и так до самого вечера, а те кто выигрывал в какой либо игре, там обычно по командам, то вечером дают грамоты. В 21:30 обычно в амфитеатре проходит какая-нибудь программа, все было просто офигенно, аниматоры молодцы!!! Хочу поблагодарить всех аниматоров за то время проведенное в вашем отеле, а именно: Рустама, Бай Бая, Мусти, Сабрину, Машу, Серкана, Натали, Джонни, Фатиха(ведущий, самый лучший ведущий), Даниэля, Полину, Синбада и т.д., вы самые лучшие, обязательно в следующем году приеду в ваш отель!!! Анимасьен супеер:))

Добавлено 15.08.13 15:26 (1 906 символов в тексте)