Регистрация: 14.02.13
августе 2013
08.08.13 - 14.08.13

В целом отдых удался

Доброго времени суток, как сказал муж, уплаченнные за отдых деньги они (администрация отеля и персонал) отрабатывают полностью.А теперь пишу свое субъективное мнение об отеле :) Конечно, отели, в которых мы отдыхали до этого, во многом круче (питание, инфраструктура), но они и стоят сейчас гораздо дороже. Озкаймак мне показался очень компактным и домашним каким-то...

Расселение: нам повезло- дали номер на 3 этаже, хороший, все работало, за сейф залог 10$. Почему-то пополняли мини-бар только в те дни, когда оставляли чаевые, в ванной все пополняли(шампунь, гель, лосьен, кондиционер) каждый день. При мне целую компанию отдыхающих отправили в 4-х звездочный отель Alaaddin сети Озкаймак в связи с нехваткой мест.

Питание: хорошее, мы делали упор на арбузы, неплохой кебаб, можно найти, что поесть. Разочаровал а-ля карт. И не только меня, как я поняла. Люди в открытую возмущались и убежали в основной ресторан, чтобы не остаться голодными. Никакого меню не подавали, сначала всем подали салат с помидорами и огурцами, через 20 мин. маленькие типа манты и минут через 30 - котлетку, кусочек курицы и перловку. Короче, я такого больше нигде не видела. Завтракали в Селекте, там больше нравилось: чище и удобнее.

Море: наплавалась от души, все-таки Красное море я побаиваюсь, а тут мне спокойнее. Вода изумительно теплая, но когда волны - вся грязь с соседних пляжей приплывает к нам ... Неприятно плавать рядом с пакетами, обглоданными фруктами...Поэтому мы плавали ближе к буйкам. Ближе к берегу рыбки кусаются, кого-то это даже забавляло, но мне не нравилось, если уплыть подальше - их там нет, зато есть черепахи - красавицы, ими можно полюбоваться, если ты с маской. И осторожнее - в море есть места, где достаточно мелко далеко от берега (типа плит), можно удариться!

Бассейны: я там не плавала, хлорированных бассейнов и в своем городе хватает, горки ни о чем, но для нас это был плюс, ребенок не просился и мы все плавали в море :)

Территория отеля зеленая, все миленько, главное - все очень близко, так как в других отелях поход на море или в сауну становился целым событием, то тут все суперблизко.

Персонал внимательный, но официанты не особо вымуштрованы - нерасторопные и неаккуратные: когда забирают грязную посуду со стола, бывает, обливают гостей остатками подлива, при мне две пары ругались, нам облили сумку, сделали вид, что не заметили,когда муж указал на лужицу, официант попытался исправить дело салфеткой.

Юля - девушка на guest relation - поможет и подскажет, СПАСИБО :)

Добавлено 15.08.13 18:11 (2 506 символов в тексте)

16:43 17.08.13

Добрый день, уважаемая Светлана!
От всего руководства отеля "Ozkaymak Incekum" позвольте выразить благодарность Вам за то, что при выборе отеля для проведения своего отдыха Вы отдали предпочтение имеенно нашему отелю!
На указанные вами недостатки - обязательно обратим внимание.
Мы надеемся, что Вы ещё неоднократно к нам вернётесь и проведёте незабываемый отдых, вместе со своей семьёй!

С уважением, Юлия.
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Светлана (2)